Любовь

Стоит ли уходить от мужа?

Мой муж последнее время постоянно на меня орет, даже руку поднимал несколько раз, по ночам постоянно уходит, я знаю что он изменяет, он и не скрывает, разговаривает со своими любовницами по телефону. Я люблю его очень, все для него делала и делаю. Вместе уже 6 лет, все всегда было хорошо. Подруга говорит что это нормально, что все мужчины так себя ведут, нужно смириться и дальше продолжать поддерживать семью. Я сейчас на 7 месяце беременности, идти мне некуда, да и как ребёнок без отца. Что мне делать?
сложно сказать. Как вы так пришли к этому
Андрей Родивилов
Лучший ответ
Зульфина Магдиева Я и сама не знаю, внезапно началось после моей беременности, хотя ребёнка хотели и планировали оба, то есть назвать его нежеланным нельзя
это не нормально! Ваша семья уже распалась. По закону он тебе много что обязан
Когда нибудь он убьет и Вас и ребенка. Оно Вам надо?
Подруга с мужем у вас ненормальные, раз она заявляет, что измены - норма, а муж изменяет.
А если будешь думать, куда ребёнку без отца, то рискуешь всю жизнь прожить при постоянных изменах и возможном насилии.
Возникает вопрос - куда ты 6 лет смотрела?
Антон Мягков
Зульфина Магдиева За 6 лет не было ничего такого, все было хорошо, ни разу даже не ругались почти. Все началось после моей беременности
Уходи, какие могут быть сомнения? Ребенка роди и сдай в приют, если жилья своего нет.
Алексей Фомин
Он тебя из интерната забрал?
В чем причины криков на вас.
По законам Бога вы имеете право на развод, т. к. муж прилюбодействует и поднимает на вас руку. Но вы сами отвечаете на свой вопрос, вы не готовы на развод и не желаете ставить точку в отношениях. Если вы полагаете, что ребёнку нужен отец, это верно, но отец, который показывает хороший пример и любящий его мать, в противном случае ребенок увидит лицемерие и возможно возненавидит отца. Но выбор только за вами и вы сами несёте ответственность.
сильная женщина должна справится, но тут надо быть здровым эгоистом ...ребенок должен родится а дальше валить
Ольга Шапочко
Что за подруга такая? Не все мужчины такие, Это только вам решать, уходить от мужа или остаться. Если вы себя не любите и готовы терпеть измены и унижения, то конечно оставайтесь. И по мне уж лучше без отца жить, чем с таким отцом. Мой отец, когда я была маленькая, часто бил и орал на мою маму, а она это терпела, и сейчас она о многом жалеет.
Alexandr Bond