Любовь
Стоит ли расстаться с мужем если
Он постоянно знакомится с девушками на Одноклассниках, флиртует с ними, перезванивается. Один раз я его поймала как он сидел в кафе пил пиво с одной из них. Но он сказал, что это было просто дружеское общение, т.к. она ему помогла приобрести магнитофон со скидкой. Я решила его проверить - написала от имени чужой девушки приглашение пообщаться, он попросил меня перезвонить ему и договориться о встрече. Моя подруга позвонила ему и он с лёгкостью согласился встретиться посидеть в кафе с малознакомой девушкой, причём сначала он хотел напроситься к ней домой сразу!!! В общем, я хочу поехать на встречу с ним вместо несуществуемой девушки и сказать всё что я о нём думаю!!! Как вы считаете стоит ли жить с таким человеком дальше?
если он после того, что спалился перед вами не успокоился-значит ему на стороне хорошо, или просто типичный гуляка, тут только от вас все зависит-либо жить с таким человеком либо расстаться.... а на встречу стоит поехать, и как говориться, расставить все точки над Ё..
Сделай сюрприз, затаится и будет осторожнее.... Натура у него такая, но ревновать к виртуальным девушкам я бы не стала
Да нет. Зачем он нужен, он либо такой по натуре, либо не нагулялся!!: )
а вы делайте так же, пусть поймет каково это
бросай его и как можно дальше
пусть катится куда нибудь.... а вот на встречу обязательно к нему сходите, посмотрите на его реакцию...
Нет конечно! Гоните в шею!
нет... не стоит наступать на одни и те же грабли.... Видимо он вас н ценит и не дорожит отношениями.... Он ещё не нагулялся, отпустите его!
знаешь, а мне все равно с кем спит мой муж. главное что он меня любит. и ради меня он делает все, а ради них и вовсе ничего.. решать конечно только тебе. но все таки если ты его любишь, смысл расстоваться? смысл было жениться? если через год развод? да и лишний штамп в паспорте не к чему.. . потом будет второй брак. да ну нафиг оно тебе нужно? если он работает и зарабатывает-роди от него ребенка и он перестанет гулять он будет Отцом, сделай его счастливым.!!! да может он просто ищет спокойствия с твоей стороны а ты постоянно закатываешь скандалы. вот он и уходит к другим- и возможно просто дейчствиельно пообщаться... все они такие... но поверь, женяться они не на всех подряд а на избранных. радуйся что ты такая!! ! кто то мечтает в данный момент выйти замуж и прекрасно понмиает что она никому не нужна, а у тебя есть твой любимый. цени его..
не стоит.... тем более если он делает это постоянно... .
попадётся какая нибудь среди таких вот мало знакомых секс-маньячка и он из кафе прямиком с ней в постель потопает.... нах такой нужен.... считаю правильное решение.... сходи сама.... а ещё смс напиши----как к сексу с малознакомыми относишься???.
попадётся какая нибудь среди таких вот мало знакомых секс-маньячка и он из кафе прямиком с ней в постель потопает.... нах такой нужен.... считаю правильное решение.... сходи сама.... а ещё смс напиши----как к сексу с малознакомыми относишься???.
тяжелый случай. думаю наши советы тут не помогут, вернее вы им не последуете. терпите дорогая или ответьте ему тем же. пусть тоже попереживает.
нет детей в браке, разводись нахрен!!!!
Ну, это точно перебор!! ! Гоните его в шею!!!
Может покопаться в себе и ваших отношениях... может что то не так?
Я вообще конечно это редкостное свинство... и чтоб бороться с этим и засунуть своё Я в попу ...нужно очень сильно любить человека!
Терпения и сил Вам!
Я вообще конечно это редкостное свинство... и чтоб бороться с этим и засунуть своё Я в попу ...нужно очень сильно любить человека!
Терпения и сил Вам!
стоит поставить воспрос ребром. Я так сделала, хоть было трудно. Сказала " Знай, что если ты хот раз зайдешь в одноклассники, контакты.. . ты потерял меня в тот миг навсегда, больше не будет НИКОГДА НИКАКИХ ШАНСОВ! "
Пока все нормально, хоть и расставались на 3 мес. - он взвешивал любит ли меня так, чтобы посвятить мне всю свою жизнь, всего себя, пришел к выводу, чтоя его дыхание и выбрал меня.
Если будет прокол с его стороны - я расстанусь с ним насвегда, он это знает, почувствоал, что это не просто красиваые слова, вот и "протрезвел"
Удачи вам!
Пока все нормально, хоть и расставались на 3 мес. - он взвешивал любит ли меня так, чтобы посвятить мне всю свою жизнь, всего себя, пришел к выводу, чтоя его дыхание и выбрал меня.
Если будет прокол с его стороны - я расстанусь с ним насвегда, он это знает, почувствоал, что это не просто красиваые слова, вот и "протрезвел"
Удачи вам!
Похожие вопросы
- Расстались по муж инициативе. Стоит ли девушке звонить ему?
- стоит разводиться с молодым мужем ради любовника постарше (разница 18 лет)?
- Стоит ли позвонить бывшему мужу?
- Рассталась с мужем 10 месяцев назад. С тех пор секса не было. Поначалу дико хотелось, умирала, сейчас привыкла и даж нич
- Я не знаю как мне быть, вся на нервах, посоветуйте плиз((( Стоит ли расстаться?
- я рассталась с мужем. он ревел и умолял меня остаться.прошло полгода,встречается с другой.безумная любовь прошла?
- Стоит ли уходить от мужа?
- а стоит ли разводиться если муж начал пить? (он вылечившийся алкоголик, а сейчас опять начал пить)
- стоит ли обижаться если муж не подарил цветы на день Влюбленных?
- как пережить развод и вообще стоит ли разводиться если муж изменяет....