Любовь
Если мужчина на днях догадывался, что девушка обижена на него, (косяк его был, и нехилый), она ему об этом в лоб (+++)
....и сообщила, на контакт не идёт особо, от него в конце диалога было только сухое "извини" и сообщение, что он хотел бы встретиться, от неё на это:" это когда ты знаешь, что я уже не прилечу, да? Умный ход!". Ну и тишина с обоих сторон, по идее, он более и не будет ей писать и т. д., так???
Сутки это вообще не время. Не спеши
девушка должна была просить умолять а она не стала молодец !
Вера Дандара
Это по его видению, должна была...?:))) От мужика подстава была откровенная (
Он видимо не особо умеет признавать свою вину. ему это тяжело далось. а его ещё сверху прессуешь) конечно расхочется продолжать диалог. оба неправы. один косякнул - вторая перебарщивает, а могла бы смягчиться. видно же, что хочешь продолжение общения.
Парень не считает себя виноватым, поэтому сухо извинился и всё.
А вы хотите, чтобы он умолял и просил прощения - этого не будет.
Поэтому Каково ваше наказание ему? Разрыв? Игнор? то сколько? или есть другие варианты наказания?
Тогда чётко напишите ему: я прощу твой косяк, если ты сделаешь то-то и то-то.
Или вы просто спустите всё на тормоза и забудете.
Не факт, что косяк имел место быть. Это только девушка так оценивает.
...какое-то время должно пройти, но гарантий, что желание встретиться не иссякнет, никаких..
А вот так!
как же тяжело жить с этими ба... женскими закидонами!
теперь жалеешь, что была столь категорична?) ожидания не оправдались - тишина...
если он первый не объявится можешь не пытаться что-то вернуть, фантазировать, ибо нет ничего
а у девушек косяки вообще бывают?
Да.
В условиях жесточайшего кризиса такие активы обычно по цене рупь ведро.
Вера Дандара
То есть...?
Это для тебя косяк - а мужик и не заметит и не поймёт )))
Ты со своими закидонами в результате только тряпку и подберёшь....
Вера Дандара
Косяк хороший, я без работы осталась по его вине можно сказать, долгая история, подстава в общем, по сути)
Пусть ждет. Долго. Очень долго!
Да они вообще тупые, не соображают, что могут кого то обидать.
Зато когда их обидишь, столько вони даже в канализации нет.
Не унижатесь.
Лесом.
Не унижатесь.
Лесом.
Антон Черёмушкин
Она:
- Я обиделась на тебя !
Он :
- что я сделал ?!
Она :
- догадайся сам !
Вы дамы странные люди
- Я обиделась на тебя !
Он :
- что я сделал ?!
Она :
- догадайся сам !
Вы дамы странные люди
ну и пусь молчат
Так всегда
Что он натворил? С другой пошел гулять? Ну так ему и хотелось встретиться. Он сам был не особо и заинтересован. И нечего ему сказать, он ни о чем не жалеет, потому что не понимает. о чем жалеть то тут можно? ведь ничего серьезного, по его мнению, между вами не было. И все. Вот такое отношение. И это хорошо, что сейчас выяснилось, а не потом ХЗ когда
Вера Дандара
Так и есть, просто, дело в другом немного: я осталась без работы в итоге, из-за его подставы, а он:" извини" в ответ (
Своими.
Манипуляциями-обидами!
Обидами-манипуляциями!
Ты сама разрушаешь свои отношения.
А парень в виду отсутствия мужского воспитания ведётся на эту кухню и как итог начинает испытывать чувство вины, ведь ты это чувство в нем и ростиш.
А мужчина завиноваченный, жалок и презренин и девушку он не привлекает, а лишь отталкивает!
Ну не нравится девушке слабый мужчина!!!
P.S. Так что продолжай в том же духе если хочешь остаться одна!
Манипуляциями-обидами!
Обидами-манипуляциями!
Ты сама разрушаешь свои отношения.
Дебилка. Откуда здесь кто знает, как дальше будет? Может по-всякому быть.
Сожми обиду в горсть, а то слишком часто обижаетесь
И правильно не фиг обижаться, жизнь и так короткая.
Он просто хочет лишний раз убедиться, чтобы потом не сожалеть.
Вера Дандара
Убедиться в чем именно?
Один из этих двух- это ты, да?
Вера Дандара
Да
Когда у тебя в голове работа, или мысли о каких то своих увлечениях, или ты уставший в хлам... ты только и думаешь, кто будет первый извеняться... ты или девушка... ага... аж смешно.