Любовь

Отношения и половая жизнь

Ребят подскажите может что то не так делаю. У нас с девушкой давольно давно не было секса. Мне 21 и у меня было давольно много девушек и в этом я хорош. Но девчонка ведёт себя странно. Обычно она мне все рассказывает, но вот даже когда мы вдвоём, то у нас практически не заходит тема об этом. Все время какие то проблемы. То женские дни, то была не большая болезнь, то нет времени. Она мне очень часто говорит, что любит меня и хочет, но на деле, когда к то свободно время, то я начинаю, и она такая, чего то не хочу или ещё что то...
__________________
Подскажите пожалуйста, только нормальные ответы и желательно развёрнутые.
Видимо не настолько ты хорош, как тебе врали))
Кирилл Тихомиров
Лучший ответ
Давольно давно это сколько?
А вообще то поговори с ней, почему не хочет? А что хотела бы она? Может ты не удовлетворяешь ее?
Алексей Петроченко Ну месяца 1,5 наверное. Я с ней разговаривал. Мы о не живем пока вместе. А она отвечает, что не было времени. Это правда, она сперва была в командировке, затем небольшая болезнь и тд. Но просто странно как то. Даже не приятно.
Назымгуль Тургунова Может она хочет расстаться? Задай ей этот вопрос.
объясняю на пальцах: берешь свою девку за шкирку, тащишь на кухню, поишь горячим чаем с конфетами - и расспрашиваешь.

если между вами нет доверия - все остальное не имеет смысла. пусть говорит все как есть.

---
любит - не любит, хочет - не хочет - это все у нее спрашивать надо, а не у нас.
не дави и будь лапочкой. но дай понять что без честного ответа ваши отношения продолжаться не будут.
------
самые вероятные варианты - либо тебя задвигают во френдзону и скоро откажут в сексе вообще, либо её реально что-то в постели не устраивает и она боится или стесняется тебе сказать об этом. а там мало ли... пусть колется, кароч.
Руфат Нургамза
Алексей Петроченко В этом то весь прикол. Она мне доверяет и все рассказывает. У неё была небольшая женская проблема и она не могла заниматься сексом. Она не задвигает и очень любит. Это мне говорят даже ее подруги, что она часто обо мне говорит, но тем не менее.
А петтинг пробовали!? Может не верит контрацепции..! Кстати, кто из вас её ведёт!?
Один из вариантов это у многих девушек есть опыт что после секса парни резко теряют к ним интерес

Видимо ты ей серьёзно понравился и она боится что так произойдет
Советую получше её узнать
Какая она
Чем дышит
Какого мнения о ней её знакомые
Эта инфа лишней не будет
Olga Detenysheva
Алексей Петроченко Скажу так. Она давольно открытая. Ничего не скрывает. Встречаемся с ней почти 6 месяцев. Про нее я все знаю. Чем увлекается, что любит, знаю и общался со всем ее подругами.
Olga Detenysheva Значит ты чего то не знаешь
И её спроси прямо
Что с тобой случились!?
И постарайся узнать через других людей о ней свежую инфу
На кой они нужны, лучше потренься!!
Наталья 1