Любовь

нравится один мужчина, но боюсь

Спать с ним ...ибо не хочу забеременеть.... -не хочу этого. страх, что вся жизнь кувырком пойдет-потеряю работу и т. д. Он женат еще к тому же... Что делать ??-меня это очень мучает. методы контрацепции такие не надежные....
Zubayda 78 Lashkarbekova
Глупости это все. Работай спокойно.
Арайка Бурабаева
Лучший ответ
А твой мужик на секс с тобой готов?
Гулям Латыпов
\\ Вопрос хороший и правильный, чё зря мучится. А решение простое. Либо Пошли куда подальше и не мотай нервы себе или смелее будь. Когда твоё,то душа поёт, так бери и не жди и если не дурак то оценит, я бы оценил \\ Я так и сделал и остались друзьями и не жалею // Через пол года она пожалела а я женился на милой Золушке ТЕРПЕЛИВОЙ, КОГДА Я ЕЁ НЕ ХОЧУ И ФУТБОЛ СМОТРЮ, она не пристаёт, а радом со мной \\ И это не геноцид а жизнь \\ Лечите нервы или не доставайте себя лишними терзаниями. Жизнь одна и другой не будит никогда .Она не повторима .И будь с счастлива с тем кто хочет тебя ...Но я скажу честно, так и не смог её забыть как и она и мы и по сей день не вместе. Я не гордый, просто устал быть первым и всё решать сам. я её жду но сам больше её искать не пойду. не повторяй моих ошибок. счастья тебе \\\
Zubayda 78 Lashkarbekova Че то ты сам себе противоречишь !!то не жалеешь, то ждешь.. сам не знаешь, че хочешь, а пишешь тут
Ну боишься то не спи. А то раз в год и палка стреляет
Тупица. Спать с женатым мужиком? Где совесть? Представь эту сцену когда твоя дочка поступит также. Где гордость бляяя?
Vik Nech