Любовь

Мне суждено быть одному?

Я целомудренный, у меня принципы, ценности. Конечно как любой человек, мечтаю о семье, любимой девушке. Но в последнее время, моя природная антисексуальность взяла надо мной вверх. Перестал общаться с девушками, с которыми общался, не смотря на то что они красивые и подходящие мне по всем параметрам. В общем я забил на них. Мысли о сексе и девушках вызывают чувство отвращения. Меня всё больше стало тянуть к искусству, музыке, спорту.
Занимайся тем, чем нравится, к чему душа лежит, так сказать. Быть одному на самом деле не плохо и пофиг на все общественные стереотипы. Я вот тоже вынужден быть один в силу своего психического расстройства.
Юлия Татаркова
Лучший ответ
ты инцел
Да... Оно так и бывает - сперва девки становятся безразличны, потом, окунаешься в искусство и спорт, исчезает тяга к водке и сигаретам, а потом и на мальчиков потянет. Гы
Ел
Елена
Ну так вас это не напрягает
О судьбе быть одному тут рано говорить. Музыка, искусство - это хорошо. Вот и найдите единомышленницу в этом направлении, которая к Вам потянется. Девушки любят умных.
Су-121 Ооо
Мне бы такого жениха найти, чтоб не случка одна была на уме
Сергей Шкомыта
вот примерно будет как у него
https://www.youtube.com/watch?v=bYFnMAqDhhQ&t=937s
когда еще молодой это одно, а когда подъезжаешь к старости и один, это вообще...
Да. Это импотенция.
Я Fs
Звучит как отчаяние. Не антисексуальность это. Вы боитесь. Годы идут, целомудрие превращается в бремя. Вы понимаете, что девушка сообразит что опыта нет и это её испугает или она начнёт смеяться. Вы порождаете свой страх в своей голове. Держу пари вы модулируете ситуации когда вы в отношениях и эти сюжеты даже те которые вроде счастливые имеют оттенок неудачи. Вопрос который вы должны задать лично себе: как вы можете испытывать отвращение к тому, о чем не ведаете? Вы лишили себя секса, это не мода и не выдумано вчера. Это природа, способ получить удовольствие, подарить удовольствие, разрядка, обмен энергиями, продолжение жизни. Вы можете творить даже будучи в отношениях, и возможно это даже даст вдохновение. Так же ваши знакомые девушки не подходят. У вашей девушки не будет понятия "подходящие параметры", у неё будет: я готов ради неё на все, это моё. И вы будете говорить это даже если у неё будут какие то явные недостатки, для вас их не будет существовать. Из чего сделайте вывод: вы не влюблены. Вы должны наоборот как можно чаще общаться с людьми с старыми знакомыми, новыми, случайнами. Не зацикливайтесь на половой принадлежности, статусе, возрасте. Вы должны говорить со всеми и не просто говорить, а слушать. Когда вы отпустите какие то непонятные принципы, уберёт из лексикона слово асексуальность (это просто вы сами себе навязали), выслушаете истории людей и дадите себе возможность жить телу в гармонии с головой-вы обретёте счастье. Попробуйте. Вы не теряете ничего, ведь то что вы сейчас делаете: попытка обречь себя на самобичевание и одиночество. Психику испортить не долго, а вот потом выпилить из головы навязанную себе дурь-очень не просто.
Дамир Гузаиров Брехня это всё, зачем мне всё это надо) Я что на помойке себя нашел, чтобы с дырявыми спать. Будь девушка девственница и достойная другое дело, с ней можно что-то построить.
Сейчас общая масса такая.. Советую с девушками всё-таки контактировать.. Что бы депрессия не полезла в голову..