1.Моральные принципы и самоуважение.
2.Женатые очень редко когда уходят от своих жен ( на словах разумеется готовы всегда уйти ).
3.На чужом счастье своё не построишь. Велика вероятность что однажды этот же мужчина предаст и вас также, как когда то свою жену и уйдёт к другой.
Любовь
Отношения с женатым . Адекватные Советы не соглашаться на такое и почему ?
какие отношения? Сексуальные отношения?
Женатые боятся что жена узнает! Будут игры в шпионов! Пароли и явки! Заставит и тебя шифроваться! Мужчина будет истерить что от него пахнёт твоим духами и заставит тебя отказаться от парфюма! Если найдёт на рубашке твой волос заставит тебя подстричься! Все праздники будет с семьей. В телефоне ты будешь записана как Колян электрик, и не дай Бог тебе позвонить вечером когда он с женой!!! Тебе это надо???
Любовь зла - полюбишь и домой
Какие могут быть советы в этом вопросе? Решать и жить с этим тебе. Сердцу не прикажешь)
Какие вам советы ещё? Хотите - встречайтесь. И так лет до ...35, а потом поймете, что поезд ушел
Не надо. Потом проблем будет много.
пожалейте свою психику. У Вас к нему чувства, НО, каждый раз он будет возвращаться домой, к жене и детям. а Вы? будете ждать их развода, как ворон крови. но на чужом несчастье своего не построить. с Вами он не пойдет в общественное место... а вот Вы его можете встретить ненароком где-то в компании жены и детей.
так что, зачем Вам это нужно... это только боль
Если он ведёт контрацепцию и хорошо ведает, что ему необходимо от тебя, то почему бы и нет! ? грязи с ним не наживёшь! ! А снабжать одного вдвоём с его супругой, нашими женскими гормонами, ведь он вам обоим как бы, будет необходим здоровеньким!!? Главное не залетать .!!и когда он ведёт мудро контрацепцию, вот только тогда соглашаться!
А какие отношения имеют место с предателем? Только авось.
Соглашаясь на отношения с женатым мужчиной, будьте готовы всегда быть второй.
Фу. Противно же
Лиза Мякишева
проституткам не противно
Никак. И он тебя Завалить может, а его законная и Подавно