Любовь
Почему у меня нет парня?
Мне 16 и у меня нет парня. Нет, дело не в том, что "у всех есть, я тоже поэтому хочу". Просто уже как-то хочется, чтобы был тот, кого ты любишь, кто любит тебя, чтобы был такой человек, которому можно доверять, сидеть вместе вечерами в парке, разговаривать... Друзей, подружек у меня нет, ни с кем почти не гуляю, все одна сижу, а мне тяжело одной.. ( Я вроде не страшненькая, просто внешность необычная для местности, так как я гречанка. Вдруг люди этого не понимают и им кажется, что я просто стремненькая?)) В моем классе парни нормальные, есть даже один ну оочень красивый, все девчонки это признают, но я уже давно сказала себе В НЕГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕ НАДО, поэтому мне из сверстников не нравится никто)) Но нравится мне другой человек, довольно взрослый, могу рассказать, если это играет какую-то роль в этой ситуации.
Именно у него и надо спросить про дружбу, пока.
Взрослому нужен секс а тебе Что?
сами спросили, сами ответили:"....Друзей, подружек у меня нет, ни с кем почти не гуляю, все одна сижу, .."
вам нужно искать друзей, расширять круг знакомств, тогда и появиться парень.
в противном случае поиск в интернете, например знакомства в соц. сети
попробуй посмотреть
https://www.youtube.com/results?search_query=как+найти+парня
попробуй посмотреть
Держиcь мать... ну и помотала тебя жизнь..)
Cудя по содержанию вашего вопроса, он вам на данном этапе и не нужен.
16 лет - возраст сексуального согласия. Можете выбирать старше - последствий с точки зрения закона не будет.
Начни ухаживать за собой! Разницы нет, гречанка, африканка, или кто нибудь ещё) Приведи в порядок фигуру, волосы, одежду и все дела. Пойди в тренажёрку, там новые знакомства, а по мере того как будет улучшаться твоя внешность количество знакомств сильно увеличиться)) ???? Кароче прокачивай себя
Ммм.. Я знаю девственницу 26 лет. Красивая и одинокая... Тоже печалиться. Странно всё в жизни
Поцеловалась 1 раз в 18-19...первый секс в 19...отношения все ниочем. Твое к тебе придет не спеши.... потому что когда найдешь свое будешь жалеть об отношениях которые были просто для того что бы были и то что ты распыляла свою энергию на людей которые по итогу останутся за спиной
Вот хороший сайт, парни толпой повалят, ПРОВЕРЕННО!! https://goo.su/3ZM6