Любовь

А у вас было такое, чтобы какие-то слова или поступок отвернули вас от человека настолько,

Что от влюбленности или симпатии не осталось и следа?
да, у нас как-то с друзьями вечеринка дома была, и там среди тусующихся был парень которому я нравилась и он мне нравился, и вечеринка затянулась до утра и собственно где тусовались, там и уснули, мы рядом с ним легли на полу возле кресла и он у меня отобрал одеяло, когда я ему сказала что мне ну как бы тоже холодно, он говорит " ну я же замерзну тогда, если полодеяла тебе отдам" , я была в шоке тогда. Конечно я обморозилась, заболела, и симпатия улетучилась моментом (хотя нравился он мне больше года до этого), а он мне как ни в чем не бывало звонил на следующий день на свидание звал, вот так бывает (
Анжела Ашихмина
Лучший ответ
конечно) Я забыла. Это всё)
Да было. Терпела сколько могла. Думала что человек одумается. Что это временное помутнение головы. И после последнего разговора поняла что не человек, а гниль. Сейчас если даже встречу. Никогда не скажу и слова, а пройду мимо и сделаю вид что даже не узнала.
я верила что отец меня любит, он говорил, что пальцем меня не тронет, и тут я выиграла его в шашки, он был пьян, а я радовалась победе, затем он попросил меня дневник - у меня хромало чтение - его не устраивали мои буквы как я их пишу, бил меня по голове, я сквозь слезы писала, затем заставил читать - это уже не был мой любимый папочка - это был страшный и ужасный монстр в которого он превратился, как в фильмах ужаса... и слезы у меня были от того, что я оплакавала тогда своего любимого папочку, которого похоронила тогда безвовратно... после этого, в его слова о любви я не верила
_ Sid
Может спровоцировать, предательство.
Такое у каждого сидящего тут было
враньё ведёт к разочарованию -- когда оно очевидно при любых отмазках человека =_= а на месте разочарования уже появляется пустота -- человек как бы "испаряется". физически он есть, а смотришь на него и понимаешь, что это кто-то чужой, незнакомый =/ вот что есть он, что нет его -- пофиг, даже случись с ним что -- тоже пофиг :Р
Да
Обычно подруги предавали
Но незаменимых людей нет !)))
Я очень легко расстаюсь с людьми
И новых себе завожу с успехом !))
Для меня это не проблема
Уже привыкла с детства, с родителями переезжали часто
Города и страны меняли
Поэтому, не привыкать !
B.
Boss .