Любовь

Как думаете, оральный секс - это круто или мерзость?)))

Юлия Коняева
А тщательно обоим помиться перед сексом не судьба? Минет и куни нормально во время секса. Но по желанию.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это гурманство в сексе
нет любить не грех
Круто только с любимым и единственным человеком.
оральный это больше относится к минету.
Юлия Коняева Мечтай, мечтай...!
Все относятся к этому по разному. Лично я против и куни, и минета. Я врач, и знаю, что это самый легкий путь переноса заразы. Есть масса других сексуальных практик, доставляющих не меньшее удовольствие.
Кому нравится тем не мерзость
Грешнику необходимо помнить, что дьявол будет всячески тянуть его к повторению этой мерзости, ибо через нее он имеет власть над человеком и всей его судьбой. Чтение Евангелия, Псалтири, молитва к Божией Матери о даровании целомудрия охлаждают вражеское пламя и помогают вернуться человеку к нормальному мироощущению.
Это мерзко
Павел Пугачев
Всё правильно на твоей картинке. В ведической литературе предки белых людей - арьи - аупариштаку не делали.
Анютка Я
Лично мне не приятно такое . Конечно там может быть очень вымыто и чисто, но мне не нравится чтоб лизать или в рот себе ложить писос. А так же не нравится когда после того как парень отлижет то лезет целоваться . Херня вообщем это все . И там в другом ответе доктор какой то написал что это заразу так легко переносить . Так что ну его нафиг
Эрнст Мяэсалу
А свет можно включить?
и правильно мохнатка у тянок воняет всегда
Вполне нормально.
Если у вас из половых органов вытекает мед, нет не мерзость.
Лично я нечего плохого в кунилингусе не вижу, почему бы не сделать приятное своей любимой и единственной. ( Конечно при условии того что она была в душе)