У нас получает раздражители головка пениса, и всё.
А у женщин по разному, у кого в глубине влагалища, у другой чисто клитор, у третьей вход, у четвертой надо соски целовать, у пятой шею, я лично офигеваю от разнообразия.
Любовь
Почему мы, мужчины, практически все одинаковы?

Думаю, все же не одинаковы. Иначе бы женщинам не было смысла обрывать отношения с одним и устанавливать с другими. И это относится не только в чертам характера и уровню культуры и интеллекта, но и сексуальному поведению. Один может трахать пять раз в день чуть ли ни ежедневно. Другой может порадовать бабу сексом один раз в квартал. Да ещё не каждый..
Это будет такая инструкция по поведению.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&catid=88&Itemid=170&fbclid=IwAR2aFV-oLdTZmUmp-2YxkV5Up5TGeFryZ4b0c_qTw1YcUJvOWIxBcgff5Vs
У мужчин кроме получения удовольствия в жизни есть ещё множество задач. У женщин меньше)
Ну типа как у обезьяны возможностей и функций немного, поэтому она от природы лучше присоблена например лазать по деревьям, чем многозадачный человек)
Наоборот) ты чего заладил женщина есть женщина) это же ребро твоё)
Ничуть, все и у всех происходит в первую очередь в голове. Просто мужчины особенно в пубертат почти все мастурбируют, поэтому основная ласка это член с некоторой вариативностью, а девушки больше представляют, а после эти фантазии отражаются на партнёре, потому что одно дело представить а другое кому то рассказать.
Взяли как то Петр и Февронья Муромские корабль и уплыли по Оке. Вместе с ними на корабле плыл некий человек со своей женой: «…и стал он смотреть на Февронию с плотским помыслом». Заметив это, она попросила его: «Зачерпни воды с левого борта ладьи и выпей». Он проделал это. «Теперь зачерпни с правого борта и выпей. Есть ли разница?» — «Нету разницы», — отвечал человек. «Вода одинакова, — сказала Феврония. — И одинаково же женское естество. Зачем же, свою жену оставя, помышляешь о другой?»
Тяжелый случай
Просто ты не гей а женщины от природы эгоистки