Любовь

Почему мне нравится когда женщины смотрят на моего мужа?)

Я его наряжаю, слежу что он оденет, чтоб красивый был. Это не нормально? Я его вообще не ревную даже если изменяет или изменит.
Anna Lucky
Нравится потому, что Вы им хвалитесь таким способом, это нормально)))
Mercan Celiktepe
Лучший ответ
Библиотека Самарканд не культяпистый он у нее. терять нечего.
Библиотека Самарканд и куда она после развода.
НЕ ревновать это нормально, но вот это вот "я его наряжаю".. Он что маленький ребенок? или до встречи с вами бомжом выглядел? Он разве сам не в сосотоянии выбрать или купить себе одежду? Красиво это хорошо, но вы то почему за этим следите?
* *
Похоже, что ты его на поводке водишь
Потому что ты его не любишь, он у тебя в качестве куклы)
Просто ты его не любишь, деньги приносит в дом и этого достаточно.
Simply By Victor
Вы самоуверенны и как личность сильны.
Ибо ревность, особенно тупая ревность к каждому взгляду, Эт признак глупости.
А вот на счёт того, что не против его измен-ну тут не знаю, что сказать.
Лично я брезглива и после каких то тёток мне мужик не нужен.
То что было до меня - по фиг.
Но если мы вместе, то вместе.
У меня так же. А зачем мне мужчина, который кроме меня никому неинтересен? Пусть смотрят и завидуют, а не сочувствуют)
Непонятка какая-то в ваших отношениях.
себя не забывай .
Самая класс жена
Shaxlo Shomuradova
Может ты женская версия куколда
Женя Моргунова это так успокаивают себя дамы. думают чему быть тому не миновать. но оно рано или поздно будет. т к нет в этой даме.... не скажу самого главного
Женя Моргунова и вовсе не красы
Возможно вы испытываете гордость что такой мужчина ваш муж
Olzhas Sovethanov
может типа ты из тех которые хотят себе топ мужика чтобы все завидовали это как одежда ты можешь одеть то что тебе нравться или то что другггггим ))))))))))))
хуйню сказал но может ты в этом что то увидишь ахаха