Любовь

А почему мужчинам тоже нелегко?

Владик Бабаев
А попробуй - ка, побудь каменной стеной более четырёх десятков лет.
Стас Пономарев
Лучший ответ
Юсуп Халухаев
с чего бы это?
Потому что работают сутками на работе чтобы семью прокормить
Станешь мужем поймешь.
Потому что, осуществить свой мужской долг и стать настоящим мужчиной очень сложно, без примера отца в семье, заработать хорошие деньги честным трудом, тоже тяжело (это женщине, достаточно жопу показать), знать как правильно себя вести (не пи3дострадальчески и угодливо, а по мужски) с женщинами тоже не каждый знает, т. к. не было примера отца и уважения к нему в семье как к мужчине. Разгорающийся фиминизм, начинает давить (пока слегка чувствуется), законы, за которые тебя могут закрыть если женщина пальцем щелкнет, подкаблучники, которые опускают ценность мужчин в мире ниже плинтуса, неуважение в семье, т. к. и у женщин нет правильного воспитания, и они наровят мужчине на голову залесть, хамство и грубость, для них проявление недоступности, и "высокой ценности", матриархат в семьях обезволивает мужей, требования к внутренним мужским качествам (а где их взять если отца не было?). Женская развратность достигает придела, захочешь женится и родить детей, хрен нормальную найдешь, или прямо скажем шлюxи, или девочки которые на шею садятся, или прочие дуры, очень малый процент нормальных девочек, с которыми можно просто общатся, строить отношения, в которых ты будешь уверен.
Но, это малый процент всего пи3деца который происходит..
Поэтому они трескают всякое пойло... не работают... не воспитывают и не содержат собственных детей... сидят в тюрьмах...))) Мужички более продажны чем женщины... и это факт давно изученный ...невест ищут по дороже, по родовитее... с квартирами... машинами... дачами под МОСКВОЙ... Это девке и бабе нужно беспокоится о своём здоровье, чести и своём потомстве... УВЫ И АХ...))))))))))))))... на инвалидности мужиков ТОЖЕ ))))....БОЛЬШЕ! )))))
Ну это смотря какой мужик. Некоторые думают что поработал и всё! Его долг закончен. .-