Конечно.
Хоть русская, хоть украинка - мне это не важно.
Только не татарка/башкирка, они весь мозг "выносят". Терпеть татарву не могу, ахах ))
(сам татарин)
Любовь
Мужики, признайтесь, Вам же всё равно, кто ваша избранница по национальности?)
без разницы
Конечно, всё равно, лишь бы из стран Африки...)
Мне нужна жена
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая, - это все равно,
Пусть уродом будет, ведь по ночам темно.
Р. Бернс
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая, - это все равно,
Р. Бернс
Привыкнуть можно к любой, лишь бы это было взаимно!
Только не с Кавказа, не из Азии и не арабка!
Мне всё равно. Лишь бы она не была шпионом враждебного государства.
*готовлюсь к премьере нового "Джеймса Бонда*
впринцапе все равно
но кроме черных точно и может быть азиаток)
Нет не всё равно.
Лучше филиппиночка.
Да желательно из славян что бы или что то наподобие, близкое.
мне без разницы какой нации .
Любовь зла - полюбишь и ...:-)
Ксеничка =)))
Чукчу?
Полагаюсь на природу
Для меня в избраннице имеет большее значение родство по крови, или как заумно говорят "генетическая близость" нежели её национальность, ну не нужны мне в жёны негритянские и узкоглазые красавицы, не нравятся они мне.
Ну по большому счёту да
Что Вы.. Нет конечно
нужна багатая испанка
Нет, не всё равно. Но эта сторона вопроса - не решающая.
Побарабану главное взаимная любовь
Ну вообще, скорее да, чем нет, но у всех свой менталитет, фетиши и прочее. Лучше уж европеек и своих хомутать)
Нет. Не всё-равно.
Не хотелось бы чтобы гастарбайтерша какая-нибудь была или ещё какая чебуречка ))
Мне все равно какая национальность и вераисповедания
Лишь бы не было подлянок и сюрпризов
Нет нехочу чтобы мой болт достался украинке
Нет, не все равно
Всё равно. в женщине главное- запах
чурбанка - тупая
мне вообше без разницы национальность, цвет кожи, вероисповедания, ее проихождение
Привет вам с кепочкой.
Нет, не все равно, зачем заниматься кровосмешением?
Бекмурод Азизов
Кровосмешение - это с близкими родственниками.
Ахахах ))
Блэт фетиш на негров да ок...
Ну главное что бы взаимно было, а там национальность не так уже и важна
Нет, во первых наши самые красивые это факт, во вторых я бы с Японкой полюбился но подумал бы тысячу раз.
Все равно
Можно встречный, а с чего это Вас так интересует этот вопрос????
По теме напишу, что, у будущих супругов должна быть совместимость.... Во всём (по большей части). В том числе в религиозном плане. Лично для меня и для всех мусульман это решающий фактор. Про остальных не скажу. Бог знает лучше!