Любовь
Девушки, вопрос к вам
Допустим (даже это в действительности не так) есть такой город, в котором вы хотели бы жить, работать и т. д. В общем, ну очень вам нравится этот город. И вот вам встречается молодой человек, который любит вас и которого любите вы. Но он по каким-то причинам не хочет в тот город или не может. И перед вами выбор: поехать туда, оставив его. Или быть с ним. Что бы вы решили и почему?
постараюсь убедить его в переезде. если не получится, то останусь с ним, ведь мужчина-лидер, и он несет ответственность за принятие решений. и потом, нет ничего вечного: сегодня не хочет, завтра захочет...
Достаточно пожить какое-то время с "любимым",чтоб понять, что нужнее и важнее.
Если в этом городе меня ждет хорошая работа, например, и хорошее будущее, то однозначно я поеду туда. Потому что мои родители для меня дороже, чем какой-то парень. И я должна хорошо зарабатывать, учиться и работать, чтобы помогать родителям, а в будущем и ребенка содержать. К сожалению, взрослая жизнь состоит из принятия трудных, часто неприятных решений. Приходится иногда жертвовать кем-то, и переступать через людей, которые тянут тебя вниз, не дают развиваться. Это только в сопливом детстве простителен вот этот инфантилизм: "ах, я без него не смогу, ах какая любовь, ах, ах"....А для взрослых людей такое непростительно, взрослеющие люди уже понимают почем жизнь, и понимают, что окружать себя надо только теми людьми, которые способствуют твоему развитию, а не тянут в болото, и здоровый эгоизм обязательно должен быть в жизни.
город. сегодня нравится, завтра разоноравится, а реализованная мечта по любому круче
в идеале, любящая поедет за своим мужчиной, ну или мужчина к любимой, это уже как жизненные обстоятельства позволяют.
Если б была возможность переезда, то поставила бы свои планы на первое место. Потому что парень сегодня есть, завтра нет, а самореализация всегда на первом месте. Если мужчине важна девушка, он в конце концов поедет за ней. Либо будет приезжать время от времени. А нет, так они расстанутся еще в день ее отъезда.
Дима Онохов
Если женщине важен мужчина, то она тоже поедет. А по вашему это просто игра в одни ворота
Смотря почему я хочу в другой город: работа, возможности и тд
Или просто «красивый город» или потусить