Любовь
Почему молодые мужики
Думают что женщина после 30 лет, лет сорока уже никому не нужна и если он пришел она должна ему лизать жопу и ей никакие отношения не нужны, а нужно только траханье?
Бред, это от возраста вообще не зависит. Лично у меня всё наоборот: в 18-20 лет была никому не нужна, а сейчас, в 45, люблю и любима. По поводу «тр@ханья» давайте-ка перевернём постановку вопроса: неужели, встречаясь с человеком (который тебе далеко не безразличен), нужно ощущать себя железобетонным столбом, единственное желание которого – чтоб не пис@ли собаки? Тогда они не по адресу, Интернет фригидность не лечит. Это если 12-14 лет, тогда понятно. Тогда с противоположным полом рано, в принципе, встречаться (правда, педофилов тоже везде полно). А если под «отношениями» они имеют в виду официальный брак и совместное проживание, то брак со штампом в паспорте не должен быть пустоцветом. Надо, чтобы появились либо дети, либо общее имущество. А нам с любимым человеком ни то, ни другое уже не нужно. Что у него, что у меня по взрослому сыну (моему 22 года, его – 25), и всё есть своё. Зрелым людям вроде нас больше подходит гостевой союз, когда встречи днём, а ночует каждый на своей территории, чтобы никто никого не напрягал.
не трахание а сексуальные отношения
Какой ужас))
Как женщина себя позиционирует, так мужчина себя с ними и ведёт!
Вероятно, эти господа просто неадекватные. Не стоит учитывать их мнение.
ну и пусть себе думают что хотят
Потому что они молодые и по себе судят.
Так они успокаивают свою не состоятельность, если б было б все нормально они б себе молоденьких искали. Просто пользуйтесь им и не думайте ни о чем.
так думают только быдло-идиоты