Любовь
нужно ли мстить за предательство тому, кого любила безумно?
Если он предал тебя, зачем тебе такой человек! не надо мстить, будь выше всего этого, забудь про него и отпусти! Начни новую жизнь, хотя возможно будет не легко! А шарик та круглый, вернутся ему твои слёзы!!!!
Теоретически мстить не надо но если от этого станет легче.... Короче конечно это гадко но иногда ТАААААК ПРИЯТНО...
Лучше на себя время тратить.
нет не нужно Его потом тоже предадут, так устроен мир .Что посеешь то и пожнешь.
да, если видишь чёткий смысл мести.
Нельзя. Всё равно это ничего не даст (удовлетворения), А будешь выглядеть низко. Если сможешь достать, посмотри фильм Милоша Формана "Вальмонт". Там любовница изощренно мстит бросившего её любовника. (его можно купить в маг.)
о да :)
Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Не стоит мстить. Все вернется на круги своя
Совсем не обязательно.... Хотя иногда тааак хочется....)))
а как вообще мстят?
мстят слабые, сильные умеют прощать!
думаю нет. . его надо простить.. . что бы человек не сделал не нужно опускаться до его уровня.... надо быть выше.... и умнее...
зачем? просто этот человек недостоин твоей любви! посмотри на ситуацию по- другому, лучше что произошло это сейчас чем через 10 лет когда у вас было бы 5 детей!! ! твое счастье еще впереди, а его отпусти с миром и забудь! жизнь такая штука, все плохое возращается как бумеранг!
а от этого вам легче станет? я думаю нет. так зачем изводить себя, будьте выше этого. Станьте счастливой без него
Забудьте об этом. Местью Вы разрушаете себя.
Никогда нельзя опускатся до мести.. . это удел слабых духом
То что он потерял тебя. это уже самая большая жизненная месть ему! Лучше тебя то он не найдет! Куда ему прыгнуть выше тебя? Ты же обожала его! Он еще и вернется к тебе! Кому он нужен со своими амбициями, кроме тебя- "дуры"?
стят только слабые-сильные умеют прощать. и это уже детския сад на лужайке, в конце концов люди уже взрослые
мстить вообще нельзя!