Любовь

Был ли у вас незабываемый поцелуй? (не считая первого)

Последний...
Валентина Осадченко
Лучший ответ
Да, был.. . Но я думаю впереди еще много-много таких, которые невозможно будет забыть...
Евгений Селин
было два случая.. .
первый давно достаточно.. .
парень, который очень нравился, учил плавать.. . поддерживал на воде.. . что-то классное рассказывал.. . я и не сразу заметила, что мы "отплыли" далеко от берега.. . когда увидела буйки рядом, испугалась.. . а он прижал крепко, целовать начал.. . и увлекать меня под воду.. .
я, тогда почти не умеющая плавать, вообще об этом забыла.. . настолько было вкусно.. . и ощущение непередаваемое.. .
тот, кто хоть раз целовался под водой, меня поймет))) )

а второй случай в горах был.. .
мне глаза завязали и я не видела, куда едем.. .
привез, вывел из машины.. . мы долго поднимались, я уже поняла, что в гору.. . ощущения тоже были необычные очень - вслепую подниматься.. .
а когда глаза развязал и я огляделась, обалдела.. .
вокруг были цветущие тюльпаны.. . целое поле. . тааак красиво.. .
мы стояли посреди этого поля и целовались.. .
а потом хлынул дождь.. . мы бежали к машине, промокли оба до нитки))) ) хотели прыгать внутрь, а потом оба расхохотались и остались под дождем.. . Он включил музыку в машине и мы танцевали под этим ливнем... .
..воспоминания эти никогда не сотрутся из памяти...
Елена Гуштейн
Любой поцелуй любимого, уже не забываем.
Василий Ковалёв я тоже так считаю)
был)
Николай Козуб
ага... был.. когда он меня до крови укусил) никогда не забуду!
Когда целует любимый человек.. просто в раю))))
Самый незабываемый поцелуй - это поцелуй в ЗАГСе, когда объявляют мужем и женой....
ОООООООООООО Это было что-то неземное.
да в 16 лет в засос 15 минут ))))) (даже засекали помню)
Был поцелуй в ушко, очень незабываемо