Любовь
Смогли бы вы простить измену?
Ради ребëнка совместного
Нет. Думаю, это тяжело.
Исключено-нет смысла.
а зачем было заставлять своего партнёра изменять?
Простить = да, вообще без проблем. Каждый имеет право на косяк.
Но жить вместе - ни секунды больше. Развод автоматически и без вариантов.
Нет. Это исключено.
Убеждена, что ребёнку это прощение даром не надо.
Ради ребёнка можно было не изменять :D
Простить не смогла бы точно (и даже пытаться бы не стала), возможно, смогла бы продолжать с человеком совместно жить, но:
1. Оставила бы за собой право изменить или, возможно, завести постоянного любовника.
2. Вряд ли стала бы спать с отцом ребёнка.
3. В этом действительно должен быть смысл. Посущественнее общего ребёнка.
Ради ребёнка можно было не изменять :D
Нет, а зачем? Ради ребенка это тупо. Да и так понятно почему мужик тебе изменил. Ты на него забила и ушла в ребенка, он и нашел ту которой он важен. Типичная история.
сложно сказать. скорее нет, чем да. и от характера измены тоже многое бы зависело...,
изменяют, конечно же, не все. но, к сожалению, и гулящих тоже много. и вот тут многое зависит от тебя самого - гулял/а ли ты сам/а от своего партнера или нет. если нет, то это совсем уже по-другому воспринимается.
у меня в детстве гулял отец от матери, все прощалось "заради меня". скажу вам честно, это был АД, мне не хотелось идти домой. я действительно искренне радовался, когда они все-таки развелись и мы, пусть и не сразу, но зажили нормально, без постоянного гнетущего напряжения, слез матери и ссор.
Конечно нет я бы нахер бабу послал бы
Ляля Стрельченко
Я про мужчину
нет
Ради детей можно всё простить.
да- нет - а что, люди разве не аступаються???? наказать надо. ну а если это систематически и все в таком роде то разводиться. А смое главное вы не озвучили характер измены.
Я бы не простила.