Любовь
Как понять, что ты нравишься женщине Близнецу?
Ха) Вот вообще сложно. Мы немного с прибабахом. Но, однозначно, если проявляем заботу, значит тянет. Хотя я знаю таких, которые в принципе на это не способны (я про заботу). С нами сложно, зато весело. Сочувствую)
Олеся Горбачёва
Да, прибабах есть). Вроде заботится, но с неожиданно проявляет строгость.
Выяснить, есть ли у неё брат или сестра близнец? Если есть, тогда выяснить, нравитесь ли Вы ей. Если да, то поздравляю, Вы нравитесь женщине Близнецу.
Понравиться женщине-Близнецу, пипец как трудно. Это же самый умный, красивый и сексуальный знак. Скорей всего, она начнет разговаривать с тобой на умные темы, обсуждать какие-то книги и прочее подобное. Затем, она тебя куда-нибудь поведёт, поскольку Близнецы не любят дома торчать, у них зачастую и дома своего собственного нет. Потом она тебя покинет на несколько дней, недель. И если опять объявиться и начнет какую-то тему с тобой обсуждать, то ты ей понравился.
Лена Позднякова
Понравиться неочень трудно, если знать, что она любит, её интересы и т. д.
Быть всегда с ней рядом в трудную минуту
сестре?
Красноречивым первым признаком влюбленности станет изменение поведения Близняшки: обычно доброжелательная, общаясь с объектом любви, она становится язвительной, пытается спровоцировать на хамство, словно намеренно отталкивает человека. И сама не знает, почему поступает так – возможно, боится настоящих чувств и всего к ним прилагающегося. По той же причине представительницы этого знака, обычно крайне словоохотливые, не решаются признаться мужчине в своих чувствах, замыкаются в себе, становятся нервными, могут заплакать, хотя ничего не предвещало... Особенно если подозревают, что у этого мужчины есть другие «варианты». Если же все складывается благоприятно, Близняшка возвращается в привычное паряще-лёгкое состояние, а ещё в ней просыпается неутолимое желание заботиться, проводить с ним время 24/7
ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗНЕЦАМИ.... ИЗВРАЩЕНЦЫ !