Любовь
А бывает ли брак без скандалов????
Бывает если любовь дарована богом. Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик

Не, а хоть маленький скандальчик, но будет....
врядли! но я думаю что меньше всего ссоряться семьи где есть мужья священники
а бывает ли угольная промышленность без угля?
Да, бывает.
без скандалов бывает, а вот без мелких ссор вряд ли....
вероятно
это редкость, в основном у всех бывают скандалы или ссоры, другое дело как из этого выходят супруги, некоторые дуются неделями. а некоторые забывают к утру.
Бывает! Если супруги любят, уважают и ценят друг, друга.
Бывает. Но очень редко. Для этого нужна пара очень тактичных и воспитанных людей, для которых главное - это спокойствие другого
Бывает! И я такой встречала! и даже, когда умер один из супругов, второй затосковал и, к сожалению, тоже не долго протянул.
НЕТ!!!! Такое вообще помоему редкость! Ну или оба должны быть глухонемые!
Уверена что нет.
Да ладно, пусть скандалы ( иногда).... лишь бы любовь не ушла)
потому он и БРАК, что со СКАНДАЛАМИ! Это жизнь!!!
esli parra drug drugu ne bezrazli4no to bez skandalov ne oboytis. no peregebat palku toje ne stoit, potomu 4to eto rano ili pozdno komu to nadoest!!!!
да если он скучный брак
Степанов Алексей
Вы полагаете, что скандалят для веселья?
нет не бывает! говорят любимые ругаются значит тешутся!