Любовь
В каком возрасте у Вас было самое лучшее время в жизни? У меня - от 18 до 55, примерно так. Сейчас мне 74, на фото - 19.

Как пел Токарев:
А жизнь она всегда прекрасна,
И не стареет никогда.
И не проходят в ней напрасно,
Ни день, ни ночь, ни все года.
Здоровья Вам и многие лета
А жизнь она всегда прекрасна,
И не стареет никогда.
И не проходят в ней напрасно,
Ни день, ни ночь, ни все года.
Здоровья Вам и многие лета
Karina Pytina
О!!! Спасибо!!!
Не было у меня лучшего времени в жизни. Я инвалид с детства, и оттого всегда проблемы.
Хабибулла Нуранов
Не унывайте! Всех благ вам! 1
На комплимент нарываетесь? ))
Karina Pytina
Если б сейчас... А тогда комплиментов и поклонников вполне хватало....
Каждый день!
Да и сейчас - все хорошо. Главное - интересно. Жизнь, она разная, но вся - твоя. Мне будет 73.
Ничо себе, фото в 1965 сделано) Если бы не черно-белый цвет то можно принять за современную девушку. В моем представлении советские люди по иному выглядели. Хотя может вы от куда то с Прибалтики или даже ГДР.
У меня яркое детство до 12 лет, потом в 16 лет много хорошего произошло, потом с 19 до 24. Ну и сейчас не плохо.
Karina Pytina
Всю жизнь живу в Нижнем Новгороде, и фото сделано просто дома.
с 1 секунды до второй
Ничего себе, долго у вас было лучшее время. У меня с 17, до 25.
До 16 лет, это время, когда мой дед ещё был жив и здоров. Без деда жить херово, до сих пор не могу отойти от его смерти
а у меня любое время лучшее... каждый возраст прекрасен по своему!
Нет лучшего времени. С каждым годом все только ухудшается. И человек находясь в дерьме проваливается, еще в большую бездну дерьма и то дерьмо, которое было до этого кажется чем то прекрасным. Потом проваливавшийся еще глубже и та бездна дерьма, тоже начинает казаться чем то прекрасном по сравнение с пиз*м куда человек провалился. И так далее. Жизнь как лестница в курятнике. Короткая и вся в дерьме. И поднимаясь по этой лестнице на лестнице дерьма становится с каждым подъемом все больше и больше. Это как карьерный рост. Ты вроде поднимаешся, но дерьма на лестнице становится все больше и больше и это будет продолжаться до тех пор пока в нем полностью не захлебнешься.
Лучшее время было до 2020 го года. Потом какой то минор наступил....
Самое весёлое время в моей жизни было от 17 до 20 лет.
Дальше одна серость, скука и тоска.
Здесь 74 летние не сидят не свисти
Karina Pytina
Почитатель Ватрушек, Закончив универ (DVR) и факультет журналистики при ВПШ, мы 74-летние ещё неплохо соображаем. Тем паче я почти 30 лет программистом работала...
Karina Pytina
ВМК фак-т вычислительной математики и кибернетики
Олег Величко
Я вас боюсь
17-25 лучшее время дальше старость
Karina Pytina
После 25 СТАРОСТЬ?!!! Ну, Вы меня весьма удивили!!!!
Karina Pytina
Я писала? Мне 74.