Любовь

ей 18, ему 55 - нормально?))

По моему ненормально, не может 18- летняя девушка полюбить 55-летнего мужчину, разве что если он богат, то ей нужны только его деньги. Как говорит Д. Соло " Счастье и деньги это два совершенно разных явления, никак не связанные друг с другом. Счастье это отклик системы на рациональную деятельность. А деньги это простая энергия - сырье для переработки в свои более совершенные формы.. .
Наташа Павловская
Лучший ответ
Отец и дочь? Нормально, почему нет.
Фу. Он ей в отцы годится. А может быть даже и в дедушки))) )
Наверное, он богат =)
Почему бы и нет?
зависть плохое качество!
Тимур Хайдаров
для нее странненько как-то, а для него видно самое то)))
Да отлично!
ахах, ну все к этому и шло xDDD
Tvoya Me4Ta Shahrizada
Молодость возьмет свое и бросит старость ко всем чертям! !
Люция Якупова
Ольга Klimovich Свое - в смысле имущество его)
если её и его это устраивает видимо для них - нормально)
хрен ровесников не ищет
дед мороз и снегурочка!!!! реально.
Alijan Bazarow
а я тут парюсь, как отреагирует Дениал Крейг, если я предложу ему встречаться хахахаа
дооо) ) отлично... =D
Лично мое мнение таково : Да, нормально. Сама болею этой болезнью.) ) Не встречала я еще мужчин в возрасте до 40 лет, которые действительно уже пожили и пришли к мыслям о семье и детях.)) ) Не спорю, есть парни, которые и в 18 лет ооочень серьезны, ответственны, готовы к созданию семьи и способны любить по-настоящему. Мне лично самой не один мужчина признавался, что мужская психология такова, что до 40 лет приблизительно в голове голый секс. Ничего больше. А вот уже к более зрелому возрасту мужчина способен действительно искренне полюбить. ) Я с этим согласна. Женщины - это совсем другие создания, опять таки же, в большинстве своем ( не все ).
Мы хотим любви, детей, крепкой семьи, мужчину рядом, на которого можно положиться и не бояться за завтрашний день.) ) Мы хотим, чтобы нас любили, а не жили с нами, потому что это удобно, а спали с другими.) )
Я не хочу как-то обидеть мужчин. И не обобщаю. Но все же, чаще всего, таких мужчин, о которых мы мечтаем встретить можно совсем не среди молодежи.))
Светлана Мельникова Ну это вы конечно перебрали, то что до 40 лет любить не умеют и не могут, может вам этот мужчина кого вы знаете признался в этом. Конечно до 20 лет это ещё пацанята совсем и редко втсретишь среди них нормалных умных, как правило все в этом возрасте ещё шалтай болтай, но есть исключения. Но я поспорю что это бред, что до 40 лет у мужчин в голове только секс. Но и женится ребятам следует ближе к 30 годам, после 25 там уж происходит созревание, но не сов семи, есть такие как были клоунами так и остались и до смерти своей, становление личности проходит как раз после 20 лет между 20-30 если к 40 годам мужик ни о чем, у него только секс, не т семьи детей, пиши пропало с такими нех связыватся.
А вообще я вам скажу, что щас наш мир таков, что молодежи открыты все дороги и она более прогерссивная и сообразителньаяя неждели пооление наших отцов а уроды встречаются как и в 20 лет так и а 50 лет тут не угадаешь. эток ак повезет.
Сказать что молодеж не умеет любить, я не стану, это н етак
Светлана Мельникова Просто у всех разное воспитание созревание и мозг, ктото взрослеет уже в 20 лет а ктото и до 45 все с мамой живет под юбкой. Так что спорный вопрос. По идее конечно да, что чем старше мужчина тем он умнее мудрее лучше, но в нашей жизни порой все наоборот. Щас молоде умнее чем мужчины после 40
Нормально. Главное, чтобы люди любили друг друга и были верными до конца своих дней.
**
* *
нормально, а кем они приходятся друг к другу
Да он тебе в дедушки годится)