Любовь

Зачем состоящие в официальном браке заводят любовниц?

Чем их жёны не устраивают?
Юлия Борисова
Жены обычно не дают, да и разсвинячились.
Руслан Шеляг
Лучший ответ
Юлия Борисова А вот интересно, из-за чего они не дают?
Надоедает однообразие.
Ludmila Bogatirewa
зажрались - бог дал пару - но мало - денег мало секса - муж никакой - добирает на стороне - а любовник страстный альфонс и ледарь он не пашет как муж вечно уставший дает ей эмоции страстный грубый секс - имеет сразу -нескольких дам...
Саша Джабиров
Для сексуального разнообразия.
Айдос Арасат
Хочется новых впечатлений, так как новая женщина вызывает всплеск половых гормонов. А жена уже привычна и приелась. Не все люди умеют любить по-настоящему и быть верными одному человеку.

Почему они изменяют? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Дильярочка ___
Дильярочка ___ Причина четвертая – эмоциональная отчужденность. «Вы наверное удивитесь, – пишет Галина Белозуб в книге «Брак от рассвета до заката», – но на стороне мужчина ищет, прежде всего, душевный контакт. Представляете, оказывается им тоже нужен человек, который их понимает. И как они сами говорят, любовница привлекла в первую очередь как друг и собеседник, а иногда и партнер по бизнесу. Мужчине, как любому человеку нужен друг, т. е. человек, тебя понимающий и принимающий таким, как есть. Согласитесь, нередко жена, как строгая учительница, постоянно воспитывает и поучает мужа. Насколько это необходимо, не мне судить, но кому ж это понравится?! Вот и идет мужик налево, чтобы хоть раз почувствовать себя правым».
лядуны
Жёны надоедают, и хочется чего-то нового.
У женщин бывает настроение выносить мозг, по этому лучше знать несколько женщин, и выбирать ту которая в хорошем настроении...
Люда Климанюк
Юлия Борисова В таком случае, и мужчин лучше знать несколько, и выбирать того, который в хорошем настроении...
Люда Климанюк Тут Вам виднее, я только мужскую логику трактую....
Со временем приходит стадия пресности
Не знаю, лично я в такой ситуации никогда не был.
И если бы у меня когда-нибудь была девушка, то я бы ей никогда не изменял.
Но наверно начинают изменять от надоедливости друг в друге и навязчивости.
А зачем жена после брака толстеет, стервенеет, выносит мозги и дырки не даёт проветривать? Хотя любовница не поможет, тут только развод . Если автомобиль сломался и перестал выполнять свои функции, его выбрасывают, или меняют на новый, а не ездят на нём с риском для жизни и здоровья
Как ещё узнать, что твоя жена лучшая, если не сравнивать её с другими?)
Сергей К
Бывает так, что человек наскучивает и проведение время с ним не приносит удовольствия, тогда заводится любовница/ик...
Человек хочет чего-то нового, а с тем с кем в браке уже всё попробовал...
Иногда бывает так - у человека есть две любовницы, на одной жениться, а с другой продолжает отношения.
В любом случае любовник скрывается, но если отношения сводобные можно о нем и рассказать