Любовь

Что мне делать?

Рассталась сегодня с парнем. Мне очень больно. Расстались из за его обид на то, что мы редко видимся. Не знаю почему, но у меня сейчас ощущение, что он лучший и лучше его нет, это странно, но мне плохо без него. Как будто смысл жизни потерялся. Что теперь делать? Как избавиться от этого чувства?
Катя *
Не пиши ему первая. Соскучится, сам первый напишет.
Ates Guney
Лучший ответ
Завтра уже полегчает.
Cерёга Николаев
Что имеем не храним, потерявши - плачем! А что мешало вам видеться чаще? Если вы в состоянии попросить у парня прощение и пообещать встречаться намного чаще, то сможете вернуть его. А если он не захочет, то насильно мил не будешь и слезами горю не поможешь. Придется утереть слёзы, учесть свои ошибки и искать другого человека, которого устроят ваш характер. И привычка видеться редко-редко непонятно почему, с какой стати и зачем.
Чудеса. Да завтра может все измениться. Помиритесь. А по сути, если этот парень Вам по судьбе, он будет рядом. Вытирай слезки, займись делом, музыку включи, отвлекись. Все будет хорошо.
Ждать..! Когда он соскучится и сам появится..! -а куда он денется! ?
Евгений Шлёмов
Чаще встечаться, вы сами эту ситуацию сделали, звоните ему и выходите на иной уровень встреч
А почему вы редко виделись? Может с этим надо было разобраться? Если ты так по нему скучаешь, то, значит, есть глубокие чувства к нему. Почему бы тогда не видеться чаще? Не теряй то, что тебе действительно дорого в жизни. И если он тоже тебя так же ценит, то с радостью согласиться помириться и забыть обо всём! Любите друг друга и не расставайтесь!
Многие меняют мнение чего им нужно. У вас наверное ыбор невелик.
Если он по тебе не будет скучать и не предложит помириться, то придется смириться и лучше не возвращать такие отношения.
Ну бля причину наши для расставания... ДУРА, БЕГИ ВОЗВРАЩАЙ ЕГО ОБРАТНО!!!!