Объясню предисторию:
В 9 классе у меня появились чувства к однокласснице, и я всеми способами пытался ей угодить понравится, ну как обычно бывает собственно, все были школьниками, я думаю вы меня понимаете, потом когда я ей задал прямой вопрос, она не ответила, ну я воспринял это как нет. И пытался смириться с чувствами, общался с другими девочками, но именно к ней у меня появляются чувства, причем я пытался её забыть, и к лету она меня не привлекала, а потом опять школа, 10 класс, куча дз, и все по новой. Может у вас, читающих этот текст, были похожие ситуации? Или вы были на моем месте, в общем расскажите своё мнение, но пожалуйста без советов типа: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравится мы ей", мне нужно избавиться от чувств, не буду же я её насильно принуждать.
Любовь
Одноклассница, любовь и школа...
Да у каждого второго в школе была несчастная платоническая любовь ))
Я за свою даже на дуэли на пистолетах стрелялся (хорошо, никто никого не убил).
А потом она замуж вышла за моего институтского одногруппника. И спустя много лет я думаю: "А чего я в ней нашел-то? Обычная девчонка, чего я по ней так прям "убивался", что "бегал" несколько лет в попытках обратить на себя ее внимание?".
Короче, это пройдет, не переживай сильно. Будет нормальная девушка, которая обратит на тебя внимание и про ту несчастную безответную любовь ты забудешь, гарантирую.
школьная любовь это так мило
Попытайся снова, добейся однозначного ответа. Иначе будет мучить всю жизнь неопределенность.
У меня было такое... Безответная любовь к парню, переживала это, и кажется переживаю и до сих пор... Но стараюсь мириться с этим, так как сейчас всё же я уже не вижу его, и как-то всё равно)) потому что это жизнь, такое бывает, нужно смириться с тем, что так получилось, и жить дальше)) как бы это трудно не было, просто не проявляйся к ней никак, отвлекись, даже если ты каждый день видишь ее) смирись с этим, ты не добьёшься ничего от человека, который абсолютно ничего к тебе не чувствует. тебе на пути обязательно встретиться девушка, с которой будет взаимная симпатия, и всё у Вас будет хорошо ;) стоит только подождать)) вся жизнь еще впереди, успеется))