Любовь
Женщинам не жалко животных, когда покупают шубы?
Может они попробуют сами это сделать? Возьмут лису, нож и порежут её, снимут шкуру. А та будет погибать на её глазах!
В пуховиках щас все ходят. Либо в шубах из искусственного материала. Натуральный мех - прошлый век и дурновкусие.
Ремонт Квартир Челябинск
Всё ровно есть некоторые дамы, которые хотят натуральные вещи)
Матвей Зверь
Это всегда было дурновкусие для НИЩЕТЫ))) Не могу себе позволить - значить это хрень) Да, позиция смешная.
Не люблю зоошизоидов. Это психически больные люди.
А может вы попробуете поехать на север и пожить там без шкур и мяса, поморозить свою тощую задницу в полярную ночь? Не хотите?
Ремонт Квартир Челябинск
Ненужно сравнивать крайние случаи где люди выживают. Что вас всё время в крайность тянет. Раньше и людей кушали в голодные годы, прикинь? Приплети сюда период каменноугольные, кембрий, силур.... Я не знаю что в твоей голове сидит. Ты что, на северном полюсе живёшь? То что ты оскорбил, даже не подумав не о чём, проблема именно в тебе. Мой совет, иди учись в школу
не жалко, я не выдумываю ерунды, реальных проблем хватает
Ремонт Квартир Челябинск
А ты не думаешь, когда мы умрём, эти зверьки возле тебя без шкурок будут бегать?
Им не жадно и пещеры которые они отжали у андертальцев!
жалко. потому покупают все меньше
снова эта пропаганда ))) многие северные народы в холодных странах без мяса животных и их меха не выжили бы и сейчас не могут выжить!!! Поэтому их будут разводить и продавать! Как бы не драли задницу поклонники дебилки Тумберг... искусственные меха и заменители не могут спасти при температуре ниже -40. Просто НЕ спасают!!! И не порите чушь, почему женщины должны жалеть продукт производства? Шубы продавались, продаются и будут продаваться, а все защитники животных, не понимают, что такое экономика в холодных странах. А вам не жалко людей, их детей, которые живут за счет охоты, животноводства, производства шкур и тд? легко пиз№деть и рассуждать, когда живешь в стране с теплым климатом, а северяне куй поклали на такое мнение, кстати ))) комментарии оставьте при себе - вступать в споры с упертыми не собираюсь, листаю дальше )
Ремонт Квартир Челябинск
Ненужно сравнивать крайние случаи где люди выживают!!! Ты разговаривать вообще умеешь, или что то тебя затревожило? Ты ещё период Кембрий сюда приплети
Александр Корнилов
? а Вам нужны лишь ответы, которые Вам поддакивают? выстаивали вопрос в интернет, так умейте выслушать мнение всех, а не только подпевалок ))) "НЕ нужно" пишется раздельно, и вот как раз ТЫкать людям это и есть ненормально "разговаривать с людьми" ))) Никакой крайности в ответе выше, человек Вам все верно написал, до сих пор люди живут и будут еще жить за счет шкур и животноводства, и нечего психовать, человек заранее предвидел агрессивную реакцию и недовольство, так нет, Вы все равно комментируете, ))) нервы лечите... а шубы носили, носят и будут носить, у Вас не спросят. и с моей стороны тоже - не утруждайтесь отвечать, не прочту - Игнор)
Смешно, а курочек вам не жалко кушать?
Ремонт Квартир Челябинск
Опять ты.... Шубам есть другая альтернатива прикинь? А мясо, нужно просто меньше употреблять, сразу организм не сможет от него отказаться.... Уйди!
А не жалко есть свинину, телятину, кролика? Пушной зверь специально для этого выращивается...
Ремонт Квартир Челябинск
Организм привык к мясу, но можно сократить его потребление, не во вред. А вот от шубы можно отказаться, не на северном полюсе живём
Sunny )
Я экономист и мне не зачем резать головы норкам, а вот зайцев и фазанов которыз муж приносит с охоты, потрошу регулярно...
Не не жалко! Если вы живеет в мире за деньги, то глупо возмущаться.
Ремонт Квартир Челябинск
хуже животного)
Было бы жалко, не покупали бы.
Я такое не ношу, но считаю такую претензию необоснованной. С тем же рвением нужно осуждать и мясоедов.
Ремонт Квартир Челябинск
сейчас искуственный мех фиг отличишь от натурального
Да им никого кроме себя не жалко)
Накой покупать шубу, если зимой только 2 дня действительно холодных?
Эх как как Вас задели то некоторые ответы то, те, что не нравятся лично Вам ))) Но ведь это их право так думать, к чему возмущение то???
...Если коротко : то не жалко, И мужчины носят меховые шапки, манто и тд. Носят и будут носить. Очень теплые, (никакие искусственные не заменят натуральные мех!) удобные, красивые, --У каждого есть выбор, Вас лично никто под дулом пистолета не заставляет носить ) и смотрю, Вы тут наяриваете в комментах тем, кто не согласен с Вами, мне можете зря не надрываться, уже ясно Ваше мнение, не надо снова его нервно повторять ))) И в другие вопросы мои и ответы тоже залазить не надо (как к другим ответчикам), игнорю все комменты с Вашим ником ) хорошего дня всем)
Ремонт Квартир Челябинск
Это из разряда: а вот они же это делают а что не Я???)))) ППЦ Что с вами люди жесть, капец ...Я устал уже на эту тему здесь комментировать