"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, бросается на шею! "
Шекспир.
Любовь
а почему когда сильно ждешь любви, она не появляется?
Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Это из вредности... Закон подлости...
Потому что становишься одержим поиском. Это ненормально. Нужно всего лишь открыть своё сердце. И тёплое чувство окутает так стремительно, что и не заметишь.
да все это дурацкие законы действуют! ! говорят не надо ждать тогда нагрянет, но только когда ничего не ждешь - тоже может не придти, это уже как богу угодно!!!
а и не надо её ждать, надо действовать! любовь никогда не прийдёт к человеку который сложа руки уткнулся в компьютер! ! надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарований и печали.... Когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам на встречу!!!!
она начинает бояться что её так ждут и не приходит.... мало ли что.. .
на самом деле чем сильнее ты чего то хочешь, тем дольше ты этого не получишь!!!!
Такова жизнь.... Ждём - не появляется.... Не ждём - сама приходит....
aga, da tak na zlo nam vsem )
Я ищу любовь везде-на работе, по дороге домой, в инете.... Хожу на свидания по 1-2 раза в неделю с разными парнями.... но не цепляют они меня!! ! что же делать??!!