Любовь

У вaс бывaло тaкое, чтo вы нaпример oбщaетесь с кaким-нибудь чeловеком прoтивоположного пoла в мoем cлучае с жeнщиной...

и голос женщины или девушки такой ласковый, спокойный, приятный и расслабляющий, что у меня происходит какая-то релаксация (релакс-расслабленное состояние), как будто усыпляющий эстаз, а именно от того как ласково она это говорит. Хотя я точно не знаю как называется это состояние, но чувствую, что хочется только слушать и слушать эту женщину вечно и даже ничего не отвечать просто слушать как будто её голос задействует какие-то энергетические точки в организме что может даже довести до оргазма, но на самом деле просто приятно расслабляет. Возможно что-то подобное вызывает ASMR, но я точно не уверен. Даже аудио-наркотики это все чушь по сравнению с тем насколько приятным тоном обладает такой живой человек как женщина, а если она это ещё и делает сексуально то вообще вдвойне релакс.
Такие люди, как вы, легко поддаются гипнозу, будьте бдительны!
Валера Левый
Лучший ответ
Да, бывает, что у человека противоположного пола приятный голос, глубокий и грудной
Бывало и это реально кайфно)
Да, у меня такое, когда по телефону разговариваю с мужем во время командировок
Не было такого.
Да, было. Мужской голос. Просто закрывала глаза и кайфовала)
Zafar Agzamov
Екатерина Пискоха А он Вам такой: "Девушка, ну так когда вы за проезд оплатите?!"
Упаси господь, чур тебя, чур
конечно бывало! и не раз) приятный голос, приятный человек - это доставляет удовольствие слушать его, разговаривать с ним, смеяться вместе)
Людмила Шурдова https://otvet.mail.ru/question/224004913,Здравствуйте!
можете почитать и сказать что думаете на счёт ситуации?
Странно, что усыпляла, а не поднимала.. Ну, хотя бы настроение.)
Федора Топал
да)
Женя Сайбель
У меня такого не было.
Айнагуль Мараткызы А по тексту было?
Мадина Рустемова Ух ты срач развели в кометцах
есть люди профессионально владеющие голосом и сейчас столько мошенников, разводящих на кредит и тому подобное. Если не знакомы, то лучше не общайтесь
Zarina Abdynasyr Kyzy
Есть голоса, как обещание счастья. Они бывают и у женщин и у мужчин.
Не было. Красивые поставленные голоса, конечно, нравятся, но не до такой степени.
Наслаждайтесь, но осторожно.
Ирина Галушко
Бывает))))))!
Вот этот голос девушки переводчицы, не знаю, как её зовут, но ей подходит имя Ева, что означает "жизнь" . А вам так не кажется ?

https://youtu.be/VCsoRsbzmBo?t=976
Бывает
Не ведитесь на чувства, ищите Божьего.
Babur Babaev
О, недавно было, я пришёл в больницу на процедуру, и слушал как одна врачица разговаривала, блин, такой приятный голос, расслабляющий, аж муражки были по телу. Кстати и у лиц мужского пола бывают оч приятные голоса, таким людям песни петь можно
Бывало. Просто этот тембр голоса, тон, тебе по душе. Я, к примеру, с ума схожу от низких голосов мужчин. Поэтому это вполне возможно.
мне такая сладкоголосая красотка в банке кредит впарила, ввела в экстаз и впарила:)
так что не зря говорится что женская красота - страшная сила, были еще такие сирены в истории, которые своими песнями сводили с ума моряков!
Алеся Лозовая
Мы тут окно овертона открываем? Ключевое слово аудионаркотики? Изыди
Artur Khalimov
Да, голос очень важную роль играет .По первости когда влюбляешься-залипаешт на голос избранника Вы влюбились
Jane May
Это эйфория, поздравляю, Вы влюблены
Я девушка - и могу назвать себя зависимой от глубоких мужских голосов} это замечательная зависимость
Молодой ты ещё.
мне 14, а я читаю такое, в этом конечно ничего нет, но всё равно это звучит как-то странно. Нет конечно, это господь, господь и Иисус Христос господь
Katerina Sorokina