Любовь

А женщины тоже между собой общаются когда с кем и как занимались сексом?

Нет, не обсуждаем. Хотя Вы же все равно посчитаете, что я вру
М.
М.diana ..
Лучший ответ
Галина Ивашкова (Загумённова) Почему не обсуждаете?
только дебилы обсуждают свою интимную жизнь
Галина Ивашкова (Загумённова) Мужчины в большинстве своём хвастаются когда и кого удалось трахнуть.
Динара Турусбекова Да. А вот бабы как раз могут.
Есть старинная латинская поговорка:" У старшего быка учится пахать младший". Вероятно, со старшими подругами или мамами что-то проговаривают. Но мне было бы неприятно узнать, что мое сексуальное поведение, желания и привычки в кровати обсуждаются с третьим человеком.
Б)
Банни ))))
Андрей Никитин Маловероятно, но оч может быть такое. Просто ты знать не будешь
Нет.
Почему-то.
Seva Maxmudova
Конечно. Составляют таблички с отзывами и обмениваются. Очень полезная информация.
Мужчин обсуждаем, в целом. Особенно, когда косячат. Про секс - нет. Про мастурбацию и то больше.
Андрей Никитин ))) Ну да, подход у вас более практичный. К чему обсуждать то, что вероятно уже давно опробовано твоей собеседницей?! Верно жа? Хотя в отдельных моментах беседы всё же имеют место, но без личностей. Всё в общих планах.. Так?))
Как раз не тоже. А зачастую. Нормальный мужик другому о таком рассказывать не станет. Хвастливые подростки - дело другое.
Данил Дужак
Не то слово.)) один раз был свидетелем такого разговора. просто Охренел.))))
Галина Ивашкова (Загумённова) Это где же вы в засаде сидели?
А ну как расскажите.
Общаются и они, хотя всё не так как се можешь представить. Ведь чести инфа о трахе (в попу неким Васей) в глазах подруги это не добавит, скорей напротив. Тем паче, если этот чел подружайке мало приятен. Плюс большая вероятность того, что этот секрет может стать достоянием общественности в случае ссоры подруг. В мире женщин обычное явление ЗАВИСТЬ, а это тоже не приведёт к хорошему. Причин таинственности много..
А вот откровенничают они конкретно в тему, скажем даёт совет на основе личного опыта. И попутно может кое что рассказать.
Вот к примеру, якобы, у Васи куй 30см и мне больно было... Ну или что-то на подобии
Юля Федорова