Любовь
Не совершу ли я ошибку?
Год назад не сложились отношения с парнем который мне очень понравился... вернее в которого я влюбилась. (Была ситуация когда он спросил влюбилась ли я в него и я ответила нет по некоторым причинам). И вот целый год я о нем вспоминаю и понимаю что возможно все было бы по другому если бы я не была вспыльчивой.... и разные другие мысли, много воспоминаний. Недавно посетила мысль признаться ему во всем, так как он не согласится встретиться то написать ему смс в которой все напишу искренне, понятно что для него это не будет иметь скорее всего никакого значения но возможно мне будет легче.... что я призналась, освободив себя от чувств которые я стараюсь подавлять. Так вот вопрос как вы считаете поможет это мне отпустить и идти дальше или не стоит этого делать и я только усугублю ситуацию ?
Отпускать нужно без человека, а так ты можешь вляпаться в ещё большую какашку
Ты нам напиши - мы прочитаем и посочувствуем. А парня беспокоить уже не стоит
Да не совершите Вы никаких ошибок. Но опыт приобретёте. Это точно!
Представьте: Любовь - это имя Бога (одно из...). Вы кого там "подавляете"? Ну с кем Вы боритесь? А потом ещё удивляетесь, что Вы страдаете?! Так Вы страдаете справедливо! Гордых гнушается Господь.
Поймите, любовь человеку даётся вместе с бессмертной душой, в комплекте! Она у Вас внутри, она у Вас уже есть! Бессмысленно сидеть и ждать, что кто-то, какой-то человек, её Вам принесёт, продаст, или подарит. Почему она, эта любовь, Вам радости не приносит? Ну так Вы же её пытаетесь "подавить" в себе, уничтожить, выжечь калёным железом из своей души. Задумайтесь, а кем Вы будете, когда она умрёт? Бесчувственно чурбанкой? А я думаю, что это так себе удовольствие!
Зачем Вы пытаетесь навязать свои чувства человеку, которому они не нужны, ещё и страдаете при этом? Вы мазохистка? Дайте эту теплоту тем, кто в этом действительно нуждается! А так... это просто Ваши бесплодные страдания, не нужные никому, и Вам самой в том числе.
не стоит вам этого делать
Без обид, дура, ну ты поплыла, он нет, ты просто.. Маленькая) забей, ну трахнулась бы, залетела. Он бы, свалил, короче все, ввдохни
У тебя похоже целая жизнь в голове а в реальности ничего не происходит, не жалей о сделанном и о не сделанном тоже не жалей, живи сейчас, а то получается ты думаешь о нем, уже придумала как внуков зовут ваших а он не сном не духом и возможно уже с другой...
Не совершишь
"возможно мне будет легче.... что я призналась, освободив себя от чувств которые я стараюсь подавлять."
хорошая мысль