Любовь

Люди реально нужна ваша помощь я в тупике...

я не могу забыть свою первую настоящую любовь... с ним мы расстались 2месяца назад.. но я всё ещё его оч сино люблю... можете считать меня больной но это виртуальная любовь.. он далеко от меня.. но люблю его больше всех на свете... хотела вскрыть вены.. но не решилась.. он просил меня ничего собой не делать так как он тож умрёт.... он любил меня, а сейчас не знаю... но это пол беды... у мя появился тайный поклоник в реале... но мне так же нравится мой лучший друг... он на год младше меня.... я лю его и свою первую любовь.. но так же покой мне не даёт тайный поклоник... помогите разложить всё по полочкам...
да ты передохни немного. У тебя гормональный взрыв. Только глупости не делайhttp://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=112
и почитай
Ayaulym Serikzhanovna
Лучший ответ
недёргайся и не тупи. Будет и те счастье, время расставит всё на свои места имей терпение.
бред.. .
извини.. но такое впечатление что читаю вопрос какойто малолетки!
виртуальная любовь.. вскрытие вен - моразм!
Начни жить нормально.. выкинь комп из головы.... ходи гуляй и забудь об этом ящике!
жизнь прекрасна!! ! а комп только засаряет голову!
Рустам Ибраев
вы сами верите в то, что написали?!
милая!! ! тебе реально надо сходить к врачу!!!!
во первых полечи головку явные отклонения по поводу суицидальных мыслей)))) Пургенчик может прочистить мозг. А потом у каждого человека в сердце есть та самая первая любовь которую он нес в душе через всю жизнь. Мой совет не зацикливайся на постоянстве оно само прийдёт в своё время!
Ага, вскрывать вены - лучший вариант. Им обычно пользуются глупые и больные на голову люди. Солнышко, от любви, тем более такой, никто нормальный еще не умирал. Разберись в себе сначала. И еще: любить виртуального друга - это то же самое, что постер на стене. Думай головой.
Andrej Moor
милая моя =)) пройдет время и ты будеш с улыбкой вспоминать все то о чем сейчас пишешь=)) поступай так как подсказывает сердце=)) живи реально а не вертуально=)) удачи
ну ты распаляешься !
Ты что всех на свете любишь ?
Dianka :*:*:*:
слишком долго раскладывать, дорогуша!!!! символов, блин, не хватит.... 8(
Wit Markin
Да уж.... Вобщето, раскладывать по полочкам нужно тебе самой! Я же не знаю твой мужчин.... Ну а сама подумай с кем тебе лучше будет! а с тем, с кем плохо, посылай куда подальше, чтоб под ногами не мешался! УДАЧНОГО ВЫБОРА!))))
Ой, девушка, по-моему Вы еще не разобрались любовь ли это вообще.... по-моему тоже гормоны.
Присмотрись к реальному поклоннику, дай ему шанс. Ведь виртуальная любовь все равно обреченна.
Kuralay Ussipbayeva