Любовь

Че делать то

2 года не могу отношения завести. Люблю завоевать недоступного, а потом теряю интерес. Доколе это может продолжаться?
Юля Савчук
идти к психологу.
твоя проблема в том, что у тебя был недоступный папа, внимание которого надо было заслуживать (или чтото около того). Вот ты и гоняешься за мужиками.
а как догоняешь - скучно. надо снова догонять и заслуживать.

отвечая на вопрос: всегда будет, пока не начнешь менять себя
Mark Remeniuk
Лучший ответ
Юля Савчук Ниче се... В натуре внимание папы надо было заслужить...
Юля Савчук Дело в том что меня эта игра заводит)
а никак это невротизм
или сидром жертвы, садизм, мазохизм нарциссизм как вам больше нравится : любовь такого человека да ,,надо --заслужить !
потому что там нет равных отношений, это отношения по типу : кролик и удав и для вас они будут такими даже если мужчина нормальный потому что он вас не любит, вы не значимы вы никто для него .вы ничто.
а чувства его к вам зависят от уровня твоей значимости для конкретного мужчины и если она низкая значит она всегда была такою - ты скажешь : почему он тогда со мною общался? трахаться, с вами и не скучно весело и вкусный борщ - но это все не делает вас значимой и ценной для него и любого мужчины !
надо действовать с позиции ценности - значит надо знать точно что есть ценность для него для вашего мужчины !
Аршак Петросян
Взрослеть. Похоже, ты ещё не готова к отношениям, раз не умеешь ими дорожить
Анна Оксём..*
Юля Савчук Наверно
Надо себя так вести, чтобы ОН заслужил ТВОЁ ВНИМАНИЕ
Вы роли попутали. Это вас мужчина должен завоёвывать
Юля Савчук Я читала по нумерологии и по гороскопу.. Там так и пишут про меня, что я охотница. Это в моей природе. Есть такие женщины
Так играя, вы доиграетесь до одиночества и плохой репутации. Завоевывать должен мужчина, а не вы. Вы поменялись ролями поэтому несчастны. Человек не вещь, у него есть право свободы выбора. Любить не значит владеть человеком. Вы получили игрушку, наигрались, надоела, сменили на новую. А что в итоге? Вы разбиваете чужие сердца и остаетесь одна. Эго эгоизм чистой воды.
Ежик Колючий
Юля Савчук Вы правы! Пугает то, что мне мое одиночество нравится. Но ведь однажды это может надоесть. А Годиков немало ((
У меня подруга такая была. Всю жизнь так и живет. Ей ок.
Если Вам нет, попробуйте обратиться к нормальному (!) психологу.
Анна Хахлюк
Юля Савчук Мне тоже ок!! Я просто не пойму. это ниче страшного? Со мной все ли нормально?)
Играешь в победительницу, занята самоутверждением, а не построением отношений, потому в принципе одна.
Юля Савчук Я не знаю как объяснить. Но меня сводит с ума эта игра- завладеть им. И чем дольше эта игра- тем интереснее. Готова хоть вечность завоёвывать...) Мне интересно открывать в нем каждый раз новые стороны..
Можно подумать откуда у вас такое потребительское отношение к мужчинам.
Возможно в семье была такая обстановка при которой в доме появлялись и исчезали разные мужчины.
Карик Давтян
за меня выходи)
и сколько у тебя парней было?
Юля Савчук Не так уж и много кстати
Пока зубы целы- не закончится
А вообще, проблему понимаете, меняйтесь!
Костя Родякин
Просто ты дура!
Юля Савчук Ну наверно ..
Говори мужчине об этом сразу, чтоб держал дистанцию, чтоб подыгрывал тебе
Юля Савчук Да. Это было бы круто) наверно, стоит лучше сразу сказать..