Любовь

Вы часто говорите ЛЮБЛЮ!

любимым говори-Люблю!! !
любить не страшно. .
страшно потерять. .
Сказать не страшно.. .
Страшно не сказать. .
в ночи не страшно.
.Страшно ясным днем.
..Любить не страшно!!! .
..страшно все ПОТОМ...
Валерий Божко
Лучший ответ
Валерий Божко Спасибо большое Ксюшка!!!
Ежечасно, а что?
Yuliya Nazarova
Ну.. . Не очень часто ) пишу чаще!
говорю но никто не слышит
или не верит
или им не нужна моя любовь
каждый день. , каждый час. , каждую минуту. своей Любимой, Единственной)
Юлия Валуева
Николай Зазыбин ты не работаешь, что ли?
С каждым годом все реже и реже =\ Но любовь в моем сердце пылает пуще прежнего! Просто мне кажется, что если говорить это слово каждый день, то оно теряет ту волшебную силу...
внутри себя очень часто)) ) придет время и я осмелюсь говорить это в слух, и это тоже будет часто)
Юлия Яхно
....просто ставлю многоточие!!))....
да
ога, часто!!!
Андрей Рапин
искренне-не очень.
ведь по-настоящему сказать тоже надо уметь
Санат Сергазы
нет! писала, но воочию не говорила ни разу - считаю что ТАКИЕ слова на ветер не бросают, и человеку, которого действительно безумно люблю не говорю о своих чувствах! уверена, что любовь можно увидеть во взгляде, в общем молчании и, конечно, по поступкам ее увидеть.
Если честно, когда-то мы к вещам привыкаем, и потом через некоторое время нам это уже надоедает. Так и к словам, если своей любимой говорит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" в начале момента союз укрепится, потом эти слова через некоторое время ей надоест и будет больше возникать конфликты. Если честно я пытаюсь своей любимой как можно реже говорить, чтобы пару сохранить и пытаюсь эти слова сказать только в деле. На мой взгляд, не надо уж каждый день открывать свою душу, просто девушке на просто надоест воспринимать чувства любимого!!!