Любовь
Стоит ли изменить парню если не уверенна в его верности?
Поводов достаточно
уже да....
Главное, надо в своей верности быть уверенной.
решать вам
и обязательно с его другом... а лучше МЖМ)))
Если себя не любите, то дерзайте.
А не проще с ним расстаться, чем быть шл... и опускаться до его уровня
Люди изменяют не для проверки или еще чего, а лишь из интереса вкусить разнообразие..
По идее это естественно
Зачем? "Выколю себе глаз, пусть. у моей тещи зять кривой будет?!" Бросьте, и все.
Уж тогда проще и честнее проституткой стать!
фуу мерзость
А если он ларек ограбит, тоже повторить чтобы не думал, что он один такой успешный предприниматель? Детский сад какой-то
что хочешь то и делай. ты уже шлюха с такими мыслями и не думай что другой будет лучше у тебя. только если теля
По любому надо изменить.
брось его в чем проблема, писдец у тебя совсем мозг не работает что ли?
Нужно было первой начать, теперь догонять придётся:)
Если расстаться не проще, то можно и изменить для восстановления справедливости
Правильно расставаться, а не изменять.
Это из разряда "назло маме уши отморожу". Не жалко себя так идите и изменяйте.
дура что ли?
было б с кем... изменять... мужику то проще
ДУРА ЧТО ЛИ?
как хочешь
Если "изменить" не является аналогом желания "отомстить". В таком случае, если ты человек совестливый, долго мучаться потом будешь.
А если парень - мудaк, то почему бы и нет? Можешь поступать так, как хочется тебе, и не считаться с ним.