Любовь

Из-за чего однолюбы вызывают смех окружения?

У нормальных людей, каких всё меньше становится, такие замечательные люди и ещё с такой изумительной чертой характера никогда и ни что не вызовут смех. Поверьте мне! А на других там развращённых блудящих особей любого пола Вы просто не обращайте своего внимания. Будьте выше таких. Раз Вы такой, то однажды настоящее счастье встретите и будете на высоте блаженства верности, как в романах. Я этого Вам от всей души желаю.))
Stant Jordan
Лучший ответ
самость в моде всегда среди ,,самцов ,,охотников ловеласов и ..д..,, и чем больше самку партнеров пои**мело, чем больше там приплода тем она круче ...))
Идеалисты потому что.
А идеала, как известно, не существует
Из-за явной зацикленности, фанатизма может быть?.. Много о себе болтает, навязывает всем свои переживания. Рано или поздно над таким либо смеются, либо жалеют.
Эла Галкина
Потому что они имеют нравственный силы хранить преданность и верность своему спутнику жизни или любимому человеку, а у остальных нет не желания ни моральных сил хранит верность, ведь разврат нынче в моде. "Правильность" так сказать раздражает вот и высмеивают. Ведь сами так не могут.
Жанна Ахметова
потому что их "одна любовь" иногда начинает вести себя так, что это просто позор ((
а он уйти не может - он же однолюб
вот и...
/я НЕ говорю что такое бывает всегда. Но бывает. /
Ч*
Чеloveчик ***
Кто тебе сказал.!!? они ведь - однолюбы! - Любят одних только женщин.!! где смеяться - то!?
Роман Охохонин