Любовь

Надоело вспоминать бывшую

Стараюсь забыть но приходит со снах...
как избавится ?
Стратегический взгляд на ситуацию

Посмотрите на происходящее с позиции целой жизни.
Все меняется, нет ничего вечного. На отрезке времени могут быть разные точки и островки, но линия эта продолжается.
Soner Basharan
Лучший ответ
Кто там к вам приходит во снах? Бывшая? Да ладно? Посмотрите нет ли там сзади хвоста... у того, кто приходит... во снах!...
=)))
Не захотите такое вспоминать, когда поймёте, кто это к вам пришёл!
=)))
Мария Хохлова
Если ты вспоминаешь бывший отношения значит ты от них ищи ещё не остыл
Zachet Nyy
Каждый раз, когда мысль мелькнёт, говорите себе: вот ведь угораздило, и куда глазки смотрели? Не любила, видно же было, не ценила- ежу понятно, будущего у нас не было, на что надеялся? Разбор своих ошибок делайте, это конструктивнее, чем в истому впадать
Marek Kurkul
Читайте на ночь книги с интересным сюжетом, будет он сниться.
Позвонить пообщаться
Dmitriy Shestakov)
Найди другую и сразу забудешь про неё
не спи
Не вспоминай, ну ладно, вспоминать всё равно будешь, но должно быть приятней!
Амнезия, попроси себе электрошок на участки мозга, отвечающие за память прошлого. Из дешевых методов - друг может дубануть бревном по черепу, правда я не уверен, не повлияет ли это на твоё восприятие запахов.
Артём Попов Я не хочу забыть прошлое человек должен помнить всё...
Смотри, все ответы полная дичь...
Фишка в том, что если человек любит кого-то, а потом якобы ищет другого или забывает, то любовь фальшивка.
А то что у тебя, то ты правда любишь бывшую. Но утопил глубоко в себя все чувства. А они так и будут всплывать до конца жизни, напоминая о себе таким образом.
Так-то либо с ней навсегда, либо терпи просто. Ну потом привыкнешь (это называется время лечит тип) и станет полегче думать об этом
Иван Касьянов
Артём Попов как же трудно быть однолюбом ...