Стараюсь забыть но приходит со снах...
как избавится ?
Любовь
Надоело вспоминать бывшую
Стратегический взгляд на ситуацию
Посмотрите на происходящее с позиции целой жизни.
Все меняется, нет ничего вечного. На отрезке времени могут быть разные точки и островки, но линия эта продолжается.
Кто там к вам приходит во снах? Бывшая? Да ладно? Посмотрите нет ли там сзади хвоста... у того, кто приходит... во снах!...
=)))
Не захотите такое вспоминать, когда поймёте, кто это к вам пришёл!
=)))
Если ты вспоминаешь бывший отношения значит ты от них ищи ещё не остыл
Каждый раз, когда мысль мелькнёт, говорите себе: вот ведь угораздило, и куда глазки смотрели? Не любила, видно же было, не ценила- ежу понятно, будущего у нас не было, на что надеялся? Разбор своих ошибок делайте, это конструктивнее, чем в истому впадать
Читайте на ночь книги с интересным сюжетом, будет он сниться.
Позвонить пообщаться
Найди другую и сразу забудешь про неё
не спи
Не вспоминай, ну ладно, вспоминать всё равно будешь, но должно быть приятней!
Амнезия, попроси себе электрошок на участки мозга, отвечающие за память прошлого. Из дешевых методов - друг может дубануть бревном по черепу, правда я не уверен, не повлияет ли это на твоё восприятие запахов.
Артём Попов
Я не хочу забыть прошлое человек должен помнить всё...
Смотри, все ответы полная дичь...
Фишка в том, что если человек любит кого-то, а потом якобы ищет другого или забывает, то любовь фальшивка.
А то что у тебя, то ты правда любишь бывшую. Но утопил глубоко в себя все чувства. А они так и будут всплывать до конца жизни, напоминая о себе таким образом.
Так-то либо с ней навсегда, либо терпи просто. Ну потом привыкнешь (это называется время лечит тип) и станет полегче думать об этом
Артём Попов
как же трудно быть однолюбом ...