В том плане что его это не раздражает, я могу заобнимать,зацеловать,посюсюкать,иногда сама себе удивляюсь(своему поведению) но потом как нахлынит какая нибудь через чур нежность с моей стороны...Ничего не могу поделать..
Его это больше забавляет,говорит "Моя маленькая,мой ребёнок"..
Ещё и ростом он 190 я 158..
Накрывает иногда,меня такой нежностью к нему что раньше никогда не чувствовала и так не вела себя в отношениях ...
Почему так происходит...?
Понимаю надо взрослеть.. Но иногда когда мы наедине,хочеться как будто быть маленькой и внешне мне все знакомые говорят не больше 17( На дерь рождения сестры недавно не продали шампанское без паспорта....
Любовь
Мне 30 лет, муж иногда говорит что,я веду себя как ребёнок.
Проблема высосана из пальца, как по мне. Прекрасные отношения, искренняя любовь с обоих сторон, а ребятничество - черта характера, свойственная многим людям что в 30, что в 40 лет, а иногда и до конца жизни
Настя Кунакова
похвасталась.))
пора взрослеть? давно пора быть взрослой. Порывы у многих бывают, но постоянно...
Так это же хорошо .радуйся .жизнь видишь как в первый раз .лучше жить в удивлении. чем в постылом мире
Мутный у вас муж. Не внушающий доверия.
Это же хорошо. У вас много нежности и любви для членов семьи, заведите домашнего питомца чтобы делиться и с ним любовью, нежностью. Сегодня наоборот не хватает любви, многие стали грубыми и жесткими.
- Казаться иногда детьми, - Вот высшая на свете взрослость! - Ангелина Вовк!! -А детки у вас уже есть..!?
Аркадий Балыченко
Да.
Ребёнку 7 лет
Все мы дитя мое, для Бога дети божьи или твари. Я уточню потом.
Это встречается. Кто то - слишком взрослый, кто то - заумный, кто то занудный. Ты-эмоциональна и впечатлительна . Это не плохо . Не дай себя обидеть.
Мне в 27, помню, не продавали вино в магазине.
Беру красное вино раз в полгода, но обидно же... блин. Тут же придумал лайфхак:
- "Девушка, посмотрите на это печальное, убитое тяжёлой рабочей неделей, выражение лица. Вы реально думаете, что я пацан 17-летний? У меня на лбу написано, что меня списывать пора".
Она поверила, что я старый... а я пошёл пить вино и смотреть мультики.
Сейчас проще - на голове появилась седина. Включать фантазию не обязательно.
Тапочек святой негр в масле