Есть девушка котора, нравится, не так давно общаемся. Из её расказов я понимаю мне ничего не светит ((
У нее есть спонсор алигарх 48 лет семейный (жена и 3 детей).
Он её наработу устроил, он её спансирует уже полгода. На новый год говорит поедут в таиланд ей грудь делать.
Девочка реально нравится, девочка приятная в общении, нос не задирает, и не избалованная фифа. Ко мне по доброму, с уважением и должным вниманием относится.
Но увы тягаться с олигархом финансами не смогу, денег кот наплакал. ((
В общем я походу влюбился на всю голову, что теперь делать дальше не знаю. ; ((
Любовь
Как бороться с алигархом за девушку
Женатый не может быть конкурентом. Твой конкурент- его кошелек. И девушка любит деньги. Вывод- расти, зарабатывать, повышать свою квалификацию. Если некуда уже повышать- обращать внимание на других девушек. Которых еще не заманил в свои сети женатый "олигарх".
он тебе не конкурент, он во первых женат, во вторых, на много старше девушки... дело не в этом, а в том, что девушка осознанно идёт в отношения, в которых ей явно уготовили роль любовницы. Это её выбор и она выбирает далеко не чувства, а финансовое обеспечение. И возникает вопрос, а нужна ли тебе такая женщина, которая как флюгер, кто заплатит больше, туда лицо и поворачивает?
Дмитрий Кирьяк
А зачем нужны нищие? Хотел бы себе безработного отца?
Не влюбился: любовь только взаимная. Остальное зависимость. Она любит? Не известно. Так-то....
Гульнара Камалетдинова
Точно зависимость, девушка одарила вниманием и добратой и я поплыл. ((
На его в ванной за галстук подвесить)
Лох собрался за шкуру с другим лохом обеспечуном бадаться. Ты жалок.
Срочно мозг включать.
Нереально, ты ей нафиг не нужен
Втупив в борьбу, ты повысишь ее стоимость в его глазах. Это тебе нужно? Так и будешь в роли ее декоративного украшения, необходимого для удержания олигарха.
Исчезаешь. Олигарх будет спрашивать у нее, а где ж ее Ромео. Через 3-4 месяца получится, что Ромео слинял, и интерес к ней с его стороны упадет процентов на 40.
И это твоя задача/дЕВКА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОСТИТУТКА - ЛЮБЕЗНА ИДЕАЛЬНО.
Гульнара Камалетдинова
Ну во первых он не знает промое существование. Он в нее вливает бабки но не милионами и в брюликах она не ходит.
Это все показуха очередная а ты повелся
Была бы нормальная не спала с толстосумом
Смотри а то ее спонсор узнает про тебя хуже будет
Дмитрий Кирьяк
Нет как раз дуры спят с бомжами и плодят нищету работаю с 13 сама
Зачем тебе та, которой не нужен ты ?
Ваша приятная, добрая девочка за деньги и сиськи (уж простите) спит с женатым мужиком. Это простыми словами в народе проституцией зовется. Подумайте что с Вами не так, если такую женщину Вы полюбили.
Дилшод Узаков
Сердцу не прикажешь.
Да как бы она к тебе по-доброму не относилась, она продалась старому пердуну за деньги и он её уже полгода трахает. Скоро ещё и сиськи ей сделает и вообще будет капец. А тебя она вообще за мужика не считает, если такие подробности рассказывает о себе.
Он же занят и с детьми? Разве это конкурент? Убедить ее иметь серьезные отношения и не продавать себя за деньги. Это же так просто
Зачем делать грудь молодой женщине? Либо «молодая была не молода»
Гульнара Камалетдинова
30 лет.
ты ее плохо знаешь. узнаешь поближе разлюбишь
Гульнара Камалетдинова
Согласен я её мало времени знаю.. ((