По моему стоит все такие разрешить такую традицию если у мужчины не получается с женщинами не оставаться же ему вечным холостяком и его отшивают девушки
только на крайних случаях или по согласию обеих
Любовь
Как вы относитесь к похищению невест?
к любому насилию как к преступлению, и никак иначе !
Всегда так делаю. Люблю чужих невест
Для меня лично это дикость. Я осознаю подобные кхм... традиции, но принять и понять не могу.
Хотя на экране ТВ смотрится забавно

Так добейся чтоб секс был по согласию, тогда похищать не придется. КАвказская пленница хоть и комедия, но жизненная .ВСегда найдется тот кто нарушит закон...
А при чём тут традиции и реальное похищение?
В той традиции немного не так всё...там родители в курсе и это своего рода игра просто.
отрицательно. Уродов много
Ты где-то об этом читал и тебя торкнул сюжет. В мире происходит наоборот, ведь семья это корпорация и в ней нужен учëт собственности.

Плохо! Это бандитизм
А стоит ли ради кражи, лишаться свободы? Вот если вернутся в 19-15 века, то без проблем. А сейчас с этим строго
кого сейчас похищать алкоголичек матершинец на которой пробы ставить негде уже 11 лет-а так с русским мясом женским можешь знакомится
Ты думаешь так просто, захватил себе девушку и она твоя, и ты герой? Бывало, разъяренные родственники девушки догоняли и убивали, если жених не тот. А сейчас ещё менты против такого обычая, разве нет?
что значит, если у мужчины не получается... знакомьтесь!!! Вы ж как увидете девушек так прячитесь как страусы.. избегаете, даже если девушка на вас мило смотрит, вы боитесь проявить инициативу чтоб заговорить с ней, а дальше она б поддержала уже общение. Неужели трудно подойти и заговорить с ней. как тормозы стали.
Ирина Ключникова
У меня были попытки заговорить с ними ну провал
Дикость какая-то
Ирина Ключникова
Ну если мужчине не везет с женщинами то как ему быть то неужто вечным холостяком?