Любовь

Бывает ли такое, что человеку суждено быть одиноким?

Порой как бы человек не пытался, не может встретить кого-то, с кем бы у него сложилась настоящая любовь. Почему есть вечно одинокие люди, порой они даже не отталкивают ближних, но те сами уходят
Как вы думаете?
Конечно бывает, значит не судьба )
Дина Шаткова
Лучший ответ
конечно чего в жизни только не бывает пока не родился все превосходно, а начнешь жить познаешь мир и человека в нем вааще !! закачаешся!!!!
Таня Подорожная где - то даже читал мысль, что если бы зародыш знал, куда попадет, то предпочел бы рассосаться )
Смотря что ты считаешь за судьбу. Так-то наличие таких людей - статистически неизбежно.
Да. Но это не судьба. А выбор.
Alina Mikhaylova
Это все ерунда, кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину
Azat Bayramow
Только в том случае, если он сам так решил...
Юлия Бикеева
Твоя судьба только лишь в твоих руках. Если стремишься встретить любовь, значит ты должна стараться быть самой лучшей версией себя.
Саке Яблочкин
Бывает. Мне кажется дело в манере общения об того человека
Это следствие психотравм детства или неуверенность из - за слабого здоровья и других физических параметров - рост например или длина члена. То есть стартовые условия играют решающую роль.
Irina Sokolova
Просто так ничего не бывает. Если от человека уходят, значит, с ним некомфортно.
Это Ваше "суждено" - это просто отмазка, чтобы продолжать оставаться валенком и не работать над собой
Алла Попова
да, отчаенье, холод и одиночество, вот мой удел до конца моих дней
человеку суждено лишь умереть, остальное он выбирает сам
Sveta Leginskay
Не бывает. Только если заболел депрессией.
Как говорят.. встречают по одежде.. уходят по уму.. общее что то должно быть.. а то и поговорить не о чем. Чем то кто́ то кому то нравится. наверное тем чего у кого то не было.
мое одиночество изначально не было моим выбором, но так вышло, что в итоге это стало моим стилем жизни и зоной комфорта. в общем формулировка неверная. рили не то чтобы суждено, а просто порой так складывается. либо ты меняешь ситуацию, либо принимаешь такой расклад.
Бывает невезение, бывает что-то психологическое, тяга к неподходящим людям, что, впрочем, не всегда удается преодолеть даже сеансами у психолога.

Много причин, одной определенной нет, почему " не судьба".
Narek Gyulnazaryan
Лучше одиноким, чем когда когда кто-то выносит мозги