Любовь

Что делать, если я влюбилась…

Я влюбилась в человека, но я не в его вкусе.. А я поняла что очень его люблю. Я не знаю что делать, забыть не получается.
Это не любовь, а пока симпатия, состояние влюблённости. До истинной любви ещё очень далеко. Ну и любите себе на здоровье. У вас же это состояние никто не отберёт, оно с вами всегда.
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Отдайся. Ну если ты не совсем уж крокодил, то он согласится. Хотя бы просто для коллекции.
знаешь сколько таких как ты сей путь прошли, больше того скажу потом ты воопще фигееешь, потому -что встретишь мужчину в сто раз лучше первого ..
заинтересовать его настолько чтобы он изменил вкус
Страдать.
Мститель Алиев
Чуть позже.., когда встретишь того, кто будет зависеть от твоих гормонов остро, перенесёшь свою любовь на него..,! их может встретиться несколько, ты выберешь того, с кем от вас дети будут здоровыми.! -вшё...!
Ольга Шагалова
молись... слава богу. что мне это не нужно. пусть молится он
Соблазни его, а дальше он сам влюбится в тебя.
У нас у всех есть кто-то кого нам не забыть НИКОГДА! Не нужно ничего особо делать. Так случается рано или поздно с каждым и бывает не совпадает .не грусти попробуй познакомиться с кем-то то ещё людей на планете то много хоть просто для общения .
https://youtu.be/XT8gJUkG1wY
ну как минимум попробовать с ним поговорить..
Наиля Милая Да! Ведь слова - человеческая основа.
Жаным Танатарова автор, не слушайте этих мужиков, вас просто используют, либо просто унизят, что одно, что второе - как ушат грязи))))))))))
Судя по вашим вопросам, у вас это не серьезно. Если бы было серьезно, каждый бы ваш второй вопрос был на эту или связанную с этой темой.
Нужно двигаться по пути. Не держать состояние на одной точке. Предлагать общение, встречи в интересных местах. Может человек не так хорош если его узнать поближе?
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.
Алексей У
Под поезд.
А почему не в его вкусе?
Если стройная, со вкусом одетая, умненькая и не стервозная - такая девушка всегда "во вкусе", потому что таких мало.
А если этим критериям не отвечаешь - есть над чем поработать. И тогда будешь в его вкусе.
Все в твоих руках! Дерзай! Смелее!
P.S. Тупо плакать в подушку по ночам - удел слабаков!
вы не любите, а влюблены. А мужчина ценен поступком, любит - значит действует
Забудь я так одного любила а он женился и не на мне.
Тупость это.
Встретила в 100 раз красивее
Сергей Петериков вот любите вы за внешность, а не за всё остальное.
Таня Регель Мне остальное тоже важно
Влюбиться в другого. Чел хоть реальный или актер из амереканского кино
Колян ...