Почему вы влюбляетесь в тех, кто не достоин вашей любви? И не замечаете тех, кто к вам всей душой?)
тока не нада писать чот типа... а где эти?? которые влюбляются в меня всей душой)
Любовь
Вопрос не очень серьезный, но все же)) люблю его задавать) правду пишем)
Мой секс это просто щекотка души, ты улыбнуться со мной поспеши, и если от любви на сердце рана, твоя душа весь мир... одной постели будет мало)!
то, что у тебя в кармане и так твоё, интересно то, что тебе не принадлежит и за что можно побороться!
такого нет, мозги на месте )
А у меня в основном получалось наоборот. И я очень рад.
Мы не экстрасенсы.
Так интересней)
Я вообще не влюбляюсь
А вопрос-то Серьёзный! Когда Душа к Душе, это уже НЕ ВЛЮБЛЁННОСТЬ, А - ЛЮБОВЬ. А влюблённости - это, всего лишь, страсти и сексуальные влечения. Не более.
Могу только по первой части сказать.
Молодость, непонимание, попытка залезть туда, куда собака xep не сунет. Это у меня так было. А вот как бабы влюбляются в алкашей - это уже треугольник Карпмана, спасатели и жертвы одновременно.
А влюблённые в меня всей душой и незамеченные - сомневаюсь, что такие были
Нас влечет томление лона, с которым трудно бороться.
" Ах, юность, юность. Ради юбки самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки, руководимые из брюк"
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь",
И пред тобой стеною встанет,
А стену ты не прошибешь :-)
Когда ее совсем не ждешь",
И пред тобой стеною встанет,
А стену ты не прошибешь :-)
Я бы не написал того, что не нада... но другого, увы - нетъ...
А где те кто влюбляется всей душой?
Один раз влюблялась и люблю одного
Для души человеческой на земле нужно пройти определённые уроки и развязать кармический узелки которые завязаны в прошлых жизнях. Семейная карма это самое тяжёлые узелки которые нужно как мужчине так и партнёрше. А с другими девушками у нас просто узелки Не завязаны в прошлых жизнях.))