Любовь

Любви не существует

На примере котов
Кастрация продлевает жизнь и снижает вероятность простатита, воспалительных и онкологических заболеваний молочных желез и репродуктивной системы. Это такой неоспоримый плюс, что даже комментировать нет нужды. 2. Уменьшается риск, что ваш кот или кошка сбежит из дома в поисках любви и других приключений.
Получается что мы люди ищем девушку по инстинктам животного дабы оставить потомство и уйти в мир иной. Отдаем девушке всё что имеем теряя себя
какая глубокая мысль...
пробку от папкиного пива нюхал, признавайся?
Vika *
Vika *
9 634
Лучший ответ
Лара Гнатковская девушки они живут охотясь на мужчин. Паразиты короче говоря. Ищут себе достойного парня который будет обеспечивать её всю жизнь а мы коты
Очередной обиженый омежка)))
Ну что - хирург тебе в помощь. Таким, как ты, действительно лучше не размножаться.
_Маклай_ Прайм
_Маклай_ Прайм
60 607
Существует у кого душа есть. а если нет то и ее нет
Продолжим твою аналогию. Коты cpyт в лоток и жрут котячью еду. Ну и чё ты вискасом не питаешься тогда, умник?
Gena Ol
Gena Ol
87 791
_Маклай_ Прайм Не, он под скальпель хочет))
Да что ты такое, чёрт, возьми, говоришь?!
Надежда Алексеевна причем "Черт" это обращение)
Любовь существует как раз таки на примере котов
Зачем люди заводят котов? Тратят свои деньги на содержание кота, иногда терпят его поведение, заботятся, ухаживают? Нет абсолютно никаких причин это делать, кроме как любви (в данном случае к животному, а не к противоположному полу естественно)
вы вправе думать, как вам удобно, лишь бы были счастливы

женщины во много раз больше склонны к жертвенности, чем мужчины
и это тоже ни к чему хорошему не приводит

терять себя нельзя, отдавать все что имеешь тоже, ни женщине, ни мужчине

в насчет любви - по сути мы химические роботы, управляемые гормонами.

попейте антидепрессанты, их может выписать даже невролог

а может вам стать буддийским монахом? там как раз цель - избавиться от любых привязанностей, т. е. ни жены, ни детей, ни животных, и это дает массу плюсов
Рита П
Рита П
13 355
Лара Гнатковская у меня айкью выше ста пятидесяти
Лара Гнатковская депрессии никакой нету
люблю людей которые бросаются в крайности и делят мир только на черное и белое. такие вы интересные
Playa Zzzzzzzzz
Playa Zzzzzzzzz
12 290
_Маклай_ Прайм :) примерно с таким мышлением
ты путаешь любовь с инстинктом.
Не ну ты про женский пол загнул.. просто дети появляются не по желанию. Жизнь самого тела женского такова... Оно само зарождается .если не углядели и не потерпели... А то что наши рты и умы думают и говорят и врут.. это другое..
Pavel Gorshkov
Pavel Gorshkov
1 574