Любовь

Как правильно подкатить к уже знакомой подруге?

Не буду писать, типо"для друга"
-скажу как есть!
Нужно мне, мне 16 лет. Мой объект обожания старше на пол года.
За свою короткую жизнь и читал книги по военной тематике, покупал снаряжение, ходил в выходы, ездил на полевые сборы.
И в связи с этим упускал возможность пообщаться с противоположным полом, появилась любовь к девушке и по совместительству подруге и информация что она свободна и ей никто пока не нравится)
Дак как подкатывать(ненавижу это слово), к девушке которую до без ума влюблен, и которая является твоей что-то вроде подругой, в жизни нечего кроме военных терминов не знаю) помогите)
Нужен соблазн в начале. И Важен стиль одежды: Не то что бы Смокинг жёстко но если Смокинг лишний есть то тогда и смокинг одевай, лишним для твоей цели он не будет.
Легкая наглость и кинестетика. Твой Взгляд с Зрачьки противоположного пола. Подходишь и задаешь смысловую нагрузку для неё: К примеру: Ты специально под сегодняшний день купила данное платье в секонд-хенде? ////
Ты специально такой "прозрачный" цвет платья выбрала? Он тебе безупречно идёт?

(Прозрачный - это реальный цвет платья, слово тебе подставить в эту смысловую нагрузку.).
То есть ты понял сфокусировать внимание на смысле о ней самой же.

Потом убалтываешь пойти попить кофе и не вопросом а большей конкретикой.

Так нельзя: А не хотела бы ты попить кофе? (Ответ в 80% будет:: ""Нет, не хотела бы"") потому что ты сказал эти слова.

Надо по смыслу приблизительно так: Сегодня начался такой Романтический ливень.... Нам нужно полюбому с тобой пойти попить кофеёчек. (Берешь ее Ладонь её правой руки (что бы ты был с права от неё а она с лева от тебя) смотря в лицо и идёшь с ней в кафешку).

То есть наглость должна быть легкая.

Деньги и кто платит.

ПЛатит всегда инициатор. Кто пригласил в Кафешку то тот и платит. Но обговариваешь с ней этот момент. Может она возьмёт 50% на себя финунсовой нагрузки за работу Официантов.
Хотя я бы советовал тебе не парится в плане вопросов: Кто платит? Просто имей ввиду что платишь ты. Ну потому что пригласил ты её а не она.

Еще о поведении: если девушка, любая, которой ты смотришь в зрачьки не знает что сделать с Личными Губами рта и их покусывает слегка, облизывает. То ты произвёл впечатление на эту девушку / ты ей понравился и она увлажняет губы рта для поцелуя. (Только сразу через 10 сек целовать нельзя девушку). Надо что бы она еще слегка подождала и захотела еще сильней.
Ну и опять же повторяюсь взгляд в зрачьки постоянно.

Еще психическая мелочь женщин: Улыбка - это не радость нет. Улыбка - это волнение либо легкий стресс.

Если девушка видит что парень всегда смотрит на её Половой орган то девушка начинает подозревать что данный друг общается с ней только ради физической страсти.

На половой орган желательно вообще не смотреть. Ну то есть если ты был парень по началу на 100% интересен то если смотришь будешь уже на 70% и ниже и ниже в плане интереса.
Заранее контент общения и вопросов продумай. Молчать на свидании это плохо. Класно если кто то говорит.
OD
Oksana Dyugay
22 677
Лучший ответ
Ты прям ...как я ...))) (то же военный был) А прямо ...подойди и скажи - меня зовут ...так то !!!Ты мне нравишься ...Как твоё имя !? И получится моя жизнь ))) и тоже на полгода старше ...Но только береги её !!!
Лиля Мамутова
Лиля Мамутова
35 622
Евгений Башков Как ее зовут я знаю, но не знаю с чего начать, она же подруга моя)
Лиля Мамутова Тебе намного легче ...чем было мне ..))))
Ладно сказочник помогу. По твоей тематике))) Сначала надо обозначить свои интересы к ней. Ну и понять как она их воспримет. Сколько на ответах сижу куча идиотов. Которые считают признаться в любви совершить подвиг))) Начни с простого. Не навязчивые комплементы. Например обрати внимание на запах ее духов. На то, что она сегодня выглядит по особенному. Язык до Киева доведет))) Только не нужно ожидать, что сделал пару комплементов и она твоя. Дальше сам придумай повод как подарить ей цветы. Ну и смори на ее реакцию. Если положительная? Тогда можно сказать, что она прекрасная девушка и тебе нравиться. Но вот не надо сразу про любовь)))
Oksana Dyugay Ты говоришь:: "" Сначала надо обозначить свои интересы к ней. "". Вдруг у некоторых парней интерес: Страсть и скс.

А потом в конце ты говоришь: . Но вот не надо сразу про любовь)))

А Любовь и секс - это синонимы.