Любовь
Неужели такое возможно в наше время?
Начала слушать книгу "Мастер без Маргариты" https://www.youtube.com/watch?v=3R5gaMPgonw&t=701s и офигела от откровений автора...Неужели всё так плохо у Вас молодёжь?? Неужели женщины теперь изменились настолько что кроме денег и больших извиняюсь членов больше ничем не интересуются??Куда подевались любовь,верность и прочее...?Почему чем ты лучше тем меньше у тебя шансов найти любовь?Опомнитесь пока не поздно...
"Опомнитесь пока не поздно..." - а что ужасного произойдёт? Просто в западной культуре меньше будут ценить семью, что и происходит, а на Востоке как плодились, так и будут плодиться. Глобально смотреть надо.
Виктор Гусаков
А то что искренние чувства и добрые качества ничего не стоят это не ужасно?УЖЕ ПРОИЗОШЛО!
Нина Рогозина
дак ужe 20 лeт так,а вы только что замeтили ? раньшe надо было вопрос этот задавать..
красивая музыка .
О как! О чувствах, любви и верности говорим?
А ничего, что Маргарита была замужем за далеко не бедным человеком? И то, что она налево с Мастером гуляла - тож ничего?
Бред. Ааа, хотя я уже наверно не молодежь. Пора отвыкать
Если Вы из старшего поколения, то, вероятно, помните, что общественное бытие определяет общественное сознание. При капитализме все товар. В том числе и женщины. Не все, но многие.
ярик потик. и не бочок)
Ты слишком просто смотришь на вещи )
Дело в следующем: определённые силы удаляют с этой планеты белую расу, при помощи инструментов, вроде организованного еврейства.
Не всё у них гладко идёт, но если смотреть динамику, вывод однозначен: этот процесс не останавливается, и в 22 столетии нас уже не будет, или в 23-м, если как-то отсрочим. Но это случится всё равно. Потому что даже сейчас, танцуя над пропастью, не задаются правильные вопросы, не говорю уже о действиях.
А судить за геноцид белой расы однозначно будут белую самку. Если суд такой состоится.
Хотят физически наудовлетворяться
свeтлая любовь тeпeрь нe в модe..всe хотят быть содeржанками..и мужики дажe..