Любовь
Сейчас мужчины пропагандируют культ девственности, а какие с этого плюшки? что это дает? профит в чем?
Порядочность, непорочность и интеллигентность всегда ценилась мужчинами в женщине. И вместе с этими качествами очень часто идет куча других очень ценных человеческих качеств, поэтому из таких людей выходят самые лучшие партнеры.
< Арай>
ага, так ценится что толпы тридцатилетних девственниц
Тебе-то, пожилой женщине, какое дело?
Что ты нос свой морщинистый суешь в дела целочек?
В жены только девственницу и срть на все рассуждения "продвинутого общества" баранов.
< Арай>
уймись, дедок
Елена Юрьева
как скажешь, бабуля
девственность, слово женского рода
Просто брезгливость и/или комплексы. Это оправдано, конечно, только если они сами такие же.
Как он может пропагандировать культ того, чего в его теле нет и быть не может, ввиду физиологии?
Типа, если рожать детей, то "чистокровных" (даже не смотря на то, что все люди друг другу четырнадцатиюродные родственники)), либо это банальная брезгливость, либо комплексы от прошлых неудач в постели с женщинами; девственнице его не с кем сравнивать, если он в постели не герой. Девственница по идее других и не должна была видеть...
Объясню на примере авто. Что ты выберешь бушное авто в которое вылито тонны спермы, которая там заслохла пятнами и чистое, только что с завода авто, в котором ещё никто не сидел? При этом цена за бушное и новое одна и таже.
если ты рассуждаешь категориями "Профит", то ты никогда этого не поймёшь. С "профитом" тебе надо идти туда, где тебя будут выбирать за деньги. Вот там - профит.
Верность основана на девственности (наивности, глупости тоесть верности). Верность это рабство и неспособность проявить свое волеизевление. Как поступают с рабами не может убить обманем.
< Арай>
наоборот, наивную и глупую легко разведут на интим. Вы путаете