Любовь
Подскажите, что мне делать?
В общем так: мне 15 лет и у меня есть девушка. Хочу с ней заняться сексом, но нет презервативов. Точнее нет на них денег. Карманных мне не дают, а тщательно следят за тратами. А прийти и попросить я конечно же не могу. Говорить чтобы купила девушка, как-то не правильно. Подскажите, что мне делать?
Найди, ради, укради. Чел, никакого проникновения без презервативов! И ты как мужчина должен это понимать! Или ты хочешь что бы она залетела? Или ты хочешь что бы у тебя член отвалился от ЗППП?
Если у тебя нет денег (найди работу! В пятерочку устройся не официально), то попроси денег у Отца, Дяди, Брата.... Т.е. старшего мужчины в семье, который как раз и должен был тебе все мозги вы***хать на тему контрацептивов. Это нормально просить денег на презервативы. Не нормально - это потом искать бабки на аборт и мед восстановление....
Если у тебя нет Отца, Дяди, Брата, Деда (хз), к которому можно было бы обратиться, да п***й, у Матери проси. Так и говори - ты взрослый, нужны бабки на г***ы или ты хочешь стать Бабушкой уже сейчас?! Ну и говори что ты отдашь, как найдешь работу. Я серьезно, чел, найди работу. Я в твоем возрасте сим-карты продавал на 15-19 тысяч в месяц и это был 2008-й, думаю не надо объяснять какие это были +/- серьезные деньги на тот момент? Без интернета, вебкама и регистраций.
отдолжы ,пойти заработай!
Сэкономь на завтраках. Можно попросить приятеля, чтобы тебя выручил. Когда был школяром, выручали друг друга. Без презика, опасно. Можете залететь.
Тебя её батя уроет. Жди 18-и.
Андрей Лебидь
У неё батя погиб в аварии, когда ей был 1 год
Займись без презика. Когда кончать будешь просто высунь дружка
Андрей Лебидь
А потом бац, беременность откуда не возьмись. Лучше подождать, чем потом всю жизнь жалеть. Но спасибо
Накопи , тебе на них надо рублей 200 максимум.
3х штук думаю хватит от Durex
Нафиг тебе это