Любовь

Совпадения в жизни СЛУЧАЙНЫ или есть им какое-то ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? -а если это ЛЮБИМЫЙ человек?

а я верю в подобные совпадения, и считаю, что они не случайность, а подсказки судьбы-маленькие такие, заметят-не заметят. примеров тому-достаточно, просто нужно уметь их видеть, эти подсказки.
Инна Семенцова
Лучший ответ
бывает в жизни разное... все совпадения предписаны чтоб хоть какая то мимика была у нас в жизни на лице а не только грусть и печаль а еще и удивление))
Бывают ли такие совпадения?

удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9 2=11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)
Это не случайно все... все равно этот человек послан... чтобы сыграть в вашей жизни какую то роль...
Совпадения не всегда случайны)))))
Aurel Glawan
Материалистическое восприятие твердит — чудес не бывает, бывают только случайности, которые могут казаться выходящими из ряда вон. Вспомним показательный пример из начального курса теории вероятностей. В любом коллективе из хотя бы тридцати человек вероятность того, что двое родились в один день, близка к единице. То есть, странностью здесь будет отсутствие такого совпадения, а не его наличие.

И точно так же можно найти вполне рациональные объяснения большинству прочих совпадений, с которыми мы постоянно сталкиваемся. А там, где нельзя обнаружить строгую причинно-следственную связь, можно все свалить на психологию и свойства воспринимающего аппарата, который видит то, что хочет видеть.

Совпадения и прочие проблески интуитивного восприятия случаются в тех ситуациях, которые каким-то образом психологически важны человеку. Направить интуицию на угадывание нужного числа в лотерее сложно, однако в ситуации, имеющей созвучие с душевным состоянием, интуиция может включиться сама собой.
http://satway.ru/articles/intuition/
иенно так и бывает.... ходишь рядом, а встретиться ни как...
В нашей жизни нет случайностей, в ней все закономерно.
Судьба такая. И всё равно вы вместе!!!
Павел Ковалев
предопределенные СЛУЧАЙНОСТИ...
Мне кажется здесь более уместным будет говорить о ...

....СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей
Mari Azimkhan
Ольга Высоцкая Спасибо конечно...!Это пособие для молодых?:))))Конечно,всё,что написано -ТАК и есть,и я со всем согласна....Но я ЭТО даааавно знаю....уж ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ какой-никакой ЕСТЬ!;)....13лет брака тоже....УДАЧИ ВАМ!И....СПАСИБО за ответ!
Это игра воображения ))) Я не говорю, что это плохо.. . Иногда такие "совпадения" на пользу ))) А иногда - самообман. Как оно у тебя - знать никто не может, только время покажет )))
Юлия Янова
Случайность - это непознанная закономерность!
;-)))
Ксения Носенко
Каждая случайность-закономерна. В жизни ничего слуайного небывает.
Павел Абрамов
Случайности не случайны.... Совпадения тоже да чего-то значат.... Просто кто-то расценивает их как просто СОВПАДЕНИЯ, а кто-то как знак свыше-знак судьбы!
Почему случайные совпадения? ! Просто вы конкретно СОВПАЛИ, - у вас общие "круги вращения", что ещё нужно для взаимопонимания? ! Совет да любовь!! ! стройте своё счастье!!
Геннадий ...
Случайность - выражение закономерностей.
В мире нет случайностей.
Миша Бобков
Или все предначертано или мы в это не вепим и значит случайно)
Я считаю что все в нашей жизни идет так как надо... Мы сами себе выбираем путь совершая те или иные поступки...
Влад Иванов
Совпадений не бывает. Все что происходит в жизни имеет свой смысл и свое предназначение. Может это и любимый человек.. . А если нет, то значит этот человек тебе послан чтобы чемуто тебя научить, для того чтоб ты получил какой либо жизненный опыт.
Kent 74 (Lr) ***
Влад Иванов Абсолютно согласна!!!
Константин Чаплыгин блин, вы мне открыли глаза. Спасибо)
Есть план или сценарий и Бог сидит и смеётся, что на сцене жизни происходит.
Не бывает в нашем мире просто совпадений и случайностей! все делается и происходит со смыслом... .
случайности не случайны=)
совпадений не бывает, все уже предрешенно
я фаталистка, верю в предопределённость, всё давно известно (не нам), когда, кто, сколько...
все идет своим чередом...)) )
и мы всегда оказываемся в нужном для нас месте в нужное время и в нужном обществе))) )
удачи тебе!)
Ольга Высоцкая Спасибо!...ВЗАИМНО!:))))
Совпадение навряд ли ...Всё предначертано СВЫШЕ.... А жизнь всё ставит на свои места !!!
Наверное Вы наконец нашли то, что называют "второй половинкой"....
Юрий Козодаев
я как-то в не верю в совпадения и не обращаю на это никакого внимания.... =))))
в книге судгб все давно написано
Если событие приобретает "системность", то оно становится неслучайным и предсказуемым. Но и в "хаосе событий" есть своя закономерность, выявляемая конечным анализом.
Luka Ангел
совпадения - это знаки судьбы! а что тебя ждет, узнавать не рекомендуется!
Никогда и ни в чем не может быть совпадений. Эти совпадения можно называть по-разному: рок, судьба, планеты, небо и т. д.... Я бы их назвала - Всевышний.
Это не совпадения. Это предназначение. Все это вам свыше дано. Берегите друг друга. Счастья вам.
Ольга Высоцкая Спасибо!Взаимно!УДАЧИ!!!
совпадения случаются но есть ли в них закономерности. А отношения с любимым должны строится не на совпадениях
Просто так ничего не бывает. Это не случайно.
Случайностей не бывает))
Alexander Miller
Совпадения просто не бывают, это просто твоя жизнь, и всё что происходит тебе предназначено.
Елена Беляева
Если что-то происходит, значит это кому-то надо.
Иван Решетник
Нет случайных совпадений!! ! Это просто чудо
Я сторонник кармической теории. Где-то раньше (в другой жизни) вы с ним уже встречались, но что-то не "развязали", чему то друг-друга не научили, недолюбили (или ненавидели) , и сейчас вы снова вместе, со схожими интересами (потому что ваша душа и раньше к этому тянулась) столкнулись наконец-то (столько раз судьба вас в детстве пытались свести) для того, чтобы разрешить то, что не успели в предыдущих воплощениях.
Не задумывайся, милая Натали, над такими не очень то обьяснимыми совпадениями, а люби и будь любима!
Ольга Высоцкая Спасибо ВАМ!и....от меня-УДАЧИ ВО ВСЁМ!:))))))
Если ты и он, любите!!!! То нет совпадений, между вами! ЛЮБОВЬ.... В ней ВСЁ!!!!
Rahim Yuldashbayev
террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке.... Ты что курил перд тем как написать это ???