Любовь
Про армию и парня
Нормально ли, когда пишешь парню в армию, что любишь его, скучаешь и ждёшь встречу а в ответ не получаешь ничего, кроме как :"я не разбрасываюсь такими фразами просто так"?
Армеец не достоин вас. Не тратьте на него время.
ну если перевести на общепонятный язык, парень использует тебя для поднятия себе самооценки, ему приятно, что ты его ждёшь и окружаешь вниманием, но жениться на тебе, он не намерен, он уже сейчас тебя об этом предупреждает, что бы потом ты его не смогла припереть к стенке
просто признание выглядит так "я тебя люблю,будь моей женой" Он примерно об этом.
Это чаще всего означает, что по месту службы нашдась замена тебе.
походу в армии его любви научили, нормально
Разница психологии полов. Для вас естественно открыто говорить о своих эмоциях, а для парня нет. Он скажет о них в подходящий момент когда сам захочет и будет готов. Либо другой вариант, он вас пока не любит а просто общается, дружит. Парни взрослеют позже девушек и когда вы уже планируете свадьбу, дом и детей, он еще думает о том как погулять, развлечься или заработать денег на свои хотелки.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Ой, какой мудреный)))
Не разбрасывается он))
Задолбает потом своей "правильностью" в плохом смысле этого слова.
Тяжело с такими людьми.
Не разбрасывается он))
Тяжело с такими людьми.
Это значит, что человек реалист.
Очень много историй о том, как не дождалась и вышла замуж за другого.
Вернётся, тогда и обсудите все перспективы совместного творчества.
По моему всё логично.

если он из нашей русской армии , то пиши и жди.
Не слушай никого, все это фигня. Он только и ждет, чтобы встретится с тобой. Просто не хочет тебя и своих близких тревожить. Ему трудно. Он солдат.
Про девушку и базар